Оригинальное руководство игрока Earthbound, предоставленное Nintendo (бесплатно)

После выпуска приложений Earthbound для NES и SNES для подписчиков Nintendo Switch Online компания Nintendo делится оригинальным руководством для игроков по Earthbound.

Оригинальное руководство игрока Earthbound, предоставленное Nintendo (бесплатно)

После выпуска Earthbound на Nintendo Switch для пользователей Nintendo Switch Online компания Nintendo поделилась исходным руководством игрока для Earthbound.из 90-х. Earthbound – это причудливая японская ролевая игра, выпущенная в 1994 году и ставшая культовой. Это вторая игра в так называемой серии Mother в Японии.

Потому что Earthbound не была доступна в Соединенных Штатах, хотя была доступна в Японии он не пользовался такой же популярностью и успехом, но с годами стал фаворитом фанатов. Первая игра из серии Earthbound, известная как Mother или Earthbound У Beginnings даже не было типичного релиза за пределами Японии. Популярность Earthbound послужила источником вдохновения для современных компьютерных ролевых игр, таких как Undertale, Deltarune и Omori. В этих играх Герой — ребенок (как и Несс из Earthbound), ответственный за победу над злом в современном мире, смешанном с фэнтези и научной фантастикой.

Earthbound и Earthbound Beginnings (но не Mother 3) были добавлены в приложения для NES и SNES на Nintendo Switch 9 февраля, и хотя фанаты были разочарованы тем, что третья игра не была включена, они были в восторге, обнаружив оригинальное руководство игрока для Earthbound. Согласно Nintendo Life, более чем 100-страничное руководство можно найти в приложении Nintendo Switch Online или на вкладке «Новости» на Switch. Руководство можно бесплатно загрузить в формате PDF или найти на веб-сайте Nintendo.

Earthboundне обязательно легкая игра, особенно для новичков, по сравнению с другими ролевыми играми, поэтому приветствуется подробное руководство. Отчасти популярность фильма Mother объясняется его сложностью и тем, что он затрагивает мрачные темы. Earthbound похож на Ocarina of Time и представляет собой историю взросления. В Earthbound Несс сталкивается с ужасающими врагами, которые взрослеют и убеждают его, что мир более испорчен, чем он думал. С этим захватывающим и немного сложным игровым процессом неудивительно, что игра так популярна среди поклонников Nintendo.

Игрокам в Earthbound руководство очень ностальгирует своими шрифтами и изображениями из 1990-х, но и чрезвычайно полезным, как и тогда. Earthbound сильно отличалась от ролевых игр, выпущенных в то время, из-за того, насколько необычными были ее темные темы, и даже новые пользователи Nintendo оценят игру, и им может понадобиться помощь. Возможно, фанаты даже с нетерпением ждут, когда Nintendo переделает Earthbound.

Источник: Nintendo Life, Nintendo

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий