Оригинальные «Последние из нас», Элли думает, что Белла Рэмси «повысила» роль

Автор Шон Мюррей Опубликовано 12 минут назад

Эшли Джонсон не думает, что «кто-то другой мог сделать» то, что Белла Рэмси сделала для Элли.

The Original Last of Us Элли думает, что Белла Рэмси

The Last Of Us подошла к концу — пока. Мы уже получили подтверждение того, что популярный сериал HBO получит «радикально другое» продолжение. второй сезон и, возможно, третий сезон. Но для поклонников исходного материала последний эпизод содержал несколько камео из видеоигры, в том числе Лору Бейли в роли врача и оригинальный голос Элли, Эшли Джонсон, которая играла маму Элли в сериале.

Эшли, похоже, не возражала против переделки для сериала HBO, и у нее были только добрые слова, чтобы поделиться игрой Беллы Рэмси в роли Элли на недавнем круглом столе со СМИ.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

«Из-за глубины и таланта Беллы я чувствую, что она подняла его. Я чувствую, что она дала Элли гораздо больше, чем мы смогли сделать в игре», — сказал Джонсон (через Games Radar). «Я чувствую, что было так много моментов и сцен, когда Элли могла сказать вещи, которые, как мне кажется, я никогда не говорила, где она могла постоять за себя и противостоять Джоэлу или стоять никому вокруг нее.

The Original Last Of Us Элли думает Белла Рэмси «Повысил» роль» data-src=

"И это катарсис. Я так счастлива видеть, как этот персонаж растет еще больше и в каком-то смысле имеет больше права голоса в своей жизни"

Джонсон, безусловно, не одинок в восхвалении игры Рэмси. Помимо гей-армии за ее спиной, HBO также решил придерживаться Рэмси во время съемок второго сезона. По словам Джонсона, это, вероятно, потому, что Рэмси — единственный, кто может выполнить эту работу.

"Я не думаю, что кто-то другой мог бы сделать эту часть. Я наконец-то посмотрел последнюю серию, и она чертовски хороша», она сказала. "Она совершенно сводит меня с ума. Это будет звучать так странно & Я так горжусь ею. Я чувствую связь с ней, я думаю, потому что мы оба любим этого персонажа. И я думаю, что в ней так много того, что уже является Элли… Я чувствую огромную связь с Беллой, и я так поражен тем, что она сделала. Какой невероятный актер».

Вероятно, ждать выхода второго сезона придется долго, но поклонники шоу могут получить три часа специальных материалов в предстоящем выпуске Blu-Ray.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий