Оригинальный актер озвучивания Эша, рассказывающий книгу о серии Pokemon

Вероника Тейлор становится рассказчиком новой книги Дэниела Докери о том, как франшиза Pokemon изменила мир.

Оригинальный актер озвучки Эша, рассказывающий книгу о серии Pokemon

Аудиокниги во многом полагаются на рассказчика, чтобы точно передать историю, которую он озвучивает, чтобы читатели могли погрузиться в комфортную письменную вселенную. через повествование. Это означает волнение для любого читателя, который с нетерпением ждет аудиокнигу Дэниела Докери Pokemon Monster Kids., невероятное путешествие в эпоху монстров и то, как складывается будущее для таких игр, как Pokemon, потому что оригинальный голос Эша Кетчума Вероника Тейлор будет рассказывать.

Вероника. Тейлор озвучила нетерпеливого тренера покемонов в оригинальном анимационном шоу Pokemon , а это значит, что у нее есть непосредственный опыт работы с фанатами и то, насколько преданными они могут быть. Дети-монстры Дэниела Докери надеется показать важную роль, которую Покемоны сыграли не только в прокладывании пути для других шоу, таких как Yu-Gi-Ohи собратьев-монстров-союзников Digimon, но и в создании будущего для жанра. Сериалы, следующие за отпечатками лап Pokemon’s , созданными Пикачу, теперь становятся все более популярными, например, множество различных аниме Yu-Gi-Oh, существующих сегодня.

Monster Kids будет включать 224 страницы сведений не только о покемонах сама франшиза, но и история ее происхождения и то, что привело к ее успеху. Также будут включены интервью с личными историями участников, а также рассказы о том, что повлияло на создание всей империи Покемонов. Существует корреляция между культовой фразой “должен поймать ‘их всех” и менталитет современной культуры, стремящейся к совершенству, когда некоторые фанаты ставят перед собой задачу собрать как можно больше покемонов в игре или с помощью коллекционных карточек, что после выхода книги будет подробно рассмотрено в книге.

Докери является старшим писателем в Crunchyroll, а также писал для таких СМИ, как Wired, Paste и Vulture. Дата выхода Monster Kids назначена на 4 октября, в настоящее время возможен предварительный заказ, при этом книга Pokemon доступна не только в виде аудиокниги, но и в виде электронной книги или традиционной мягкой обложки.

Мир Pokemon огромен и продолжает расти, новые поколения все еще выпускаются, а это также означает, что существует множество других игр, связанных с монстрами, и новых медиа. к этапу содержания, а также. Истории в Дети-монстры должны стать захватывающим пониманием лозунга Покемонов: «Надо поймать их всех». Поскольку Вероника Тейлор добавила свой голос в аудиокнигу, у вас больше шансов испытать ностальгию по оригинальному анимационному шоу, которое вызвало желание глубоко погрузиться в знания сотворенного мира, Pokemon или иначе.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий