Оригинальный актер Вескера из Resident Evil дублирует новые игры

Шон Мюррей Опубликовано 5 минут назад

Честно говоря, не знаю, почему Capcom избавилась от него.

Resident Evils Original Wesker Actor дублирует новые игры

В середине 90-х Capcom не была огромным разработчиком игр, как сегодня, а Resident Evil не была франшизой, охватывающей более двух десятков игр. В то время у команды локализации Capcom не было денег, чтобы тратить их на известные вокальные таланты, поэтому они нанимали всех, кого могли, для озвучивания на английском языке.

Голос Вескера, например, исполнил Пабло Кунц, канадец, который не озвучивал ни одного персонажа видеоигры с момента своего дебюта в оригинальной Resident Evil для PS1. Но вместо того, чтобы исчезнуть в безвестности, фанатам Resident Evil удалось выследить его, задать ему несколько вопросов и предоставить повествование для «Отчета Вескера», документа, в котором кратко изложена предыстория Resident Evil.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Кунц не остановился на достигнутом. Как отметил пользователь ResetEra CaptainKashup, Кунц «получил массу удовольствия от сообщества RE, например, воспроизвел печально известные фразы из первой игры, впервые играя в нее со своим сыном». Вы можете просмотреть некоторые из этих полезных видеоматериалов на странице Кунца на YouTube.

Вы также найдете реплики Кунца из недавних ремейков Resident Evil. В видео выше вы можете услышать, как Кунц представил сцену предательства Вескера, а вот оригинальная сцена, сделанная нынешним актером озвучивания Вескера Питером Джессопом.

И знаете что? Честно говоря, я не понимаю, почему Кунц не придерживался этого. Очереди настолько дрянные, что, кажется, не имеет значения, кто их произносит. Ничто не может умалить чистое золото Resident Evil подлости Вескера.

Есть еще много интересного Страница Кунца на YouTube, так что фанаты получат довольно хорошее представление о том, на что был бы похож Resident Evil, если бы Capcom не поменяла голос Вескера.

В более поздних новостях Resident Evil, несмотря на появление камеры от третьего лица, грядущее дополнение Winters для Resident Evil Village не позволит игрокам увидеть лицо Итана. Некоторые вещи просто обязаны оставаться загадкой даже во вселенной Resident Evil.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий