Оригинальный Pokemon Snap появится на Nintendo Switch Online

Pokemon Snap — последняя игра, присоединившаяся к постоянно расширяющемуся списку игр для N64, доступных в пакете расширения Nintendo Switch Online.

Оригинальный снимок покемонов появится на Nintendo Switch Online

Оригинальная Pokemon Snap была странно интригующей игрой для многих поклонников классической франшизы. Вместо того, чтобы ловить покемонов в Pokeballs, перед игроком стояла задача поймать их с помощью картинок. В то время как игроку разрешено бросать приманку в покемонов и включать музыку, чтобы изменить их поведение, в чем-то похожая на механику, присутствующую в сафари в основных играх Pokemon , Pokemon Snap полностью избегает многих других основных элементов франшизы, таких как сражения и тренировки.

Pokemon Snap оказался настолько популярным, что в 2021 году он получил долгожданное продолжение, а Новый Pokemon Snap воплотил в себе большую часть очарования оригинальной игры. Тем не менее, поклонникам, желающим совершить ностальгическое путешествие по первому симулятору фотографии покемонов, может повезти, так как недавно начальная Дата выпуска игры Pokemon Snap была назначена для ее появления в пакете расширения Nintendo Switch Online Expansion Pack, добавляя к обширному списку игр для N64, доступных через службу подписки.

В пакет расширения Nintendo Switch Online Expansion Pack добавляются классические игры для N64, NES и SNES, в которые пользователи Switch могут играть с 2021 года, после того как фанаты посчитали, что цена базовой подписки не стоит своих денег. В то время как споры о том, стоит ли Nintendo Switch Online цену входа, продолжаются, ясно, что компания работает над тем, чтобы предоставлять больше контента через свою службу подписки. В прошлом месяце президент Nintendo подтвердил, что в Nintendo Switch Online появятся дополнительные игры. Вскоре фанаты увидят часть этого нового контента, так как в трейлере Pokemon Snap было подтверждено, что он будет добавлен в пакет расширения 24 июня.

Поклонники знали, что Снимок покемонов в какой-то момент появится на Switch, так как он был представлен в трейлере вместе с некоторыми другими классическими играми для N64, такими как Mario Golf и Kirby 64. Однако фанаты не были уверены, какую из этих игр они получат в первую очередь и когда смогут в них поиграть. Kirby 64 была первой игрой из трех объявленных, выпущенных 20 мая для подписчиков Switch Online. Месяц спустя появится Pokemon Snap , а это означает, что если Mario Golf следует этому шаблону, он должен появиться в Switch Players в руки к концу июля.

Помимо новых игр для N64, SNES и NES, которые постоянно попадают в пакет расширения Nintendo Switch Online, фанаты могут увидеть, что некоторые игры с других консолей будут доступны по подписке. Некоторое время назад якобы просочилась информация об эмуляторе Game Boy для Nintendo Switch, а это означает, что некоторые классические игры для портативных устройств могут присоединиться к расширяющемуся списку старых игр для новой консоли.

Pokemon Snap выходит 24 июня для подписчиков Nintendo Switch Online Expansion Pack.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий