Оригинальный роман Dark Souls от автора бестселлера «Звездные войны»

Оригинальная история, действие которой происходит в эпическом фэнтезийном мире Dark Souls, написана автором бестселлеров New York Times по «Звездным войнам» Майклом А. Стэкполом.

Оригинальный роман по Dark Souls от автора бестселлера

Новая Dark Soulsистория создается автором бестселлеров New York Times, который ранее написал книгу, которую многие считают одной из лучших из когда-либо написанных Звездных войн. Серия Dark Souls известна своим великолепным миром, вдохновленным мрачным фэнтези, беспощадными боями и нетрадиционными методами повествования. Разработчик FromSoftware сделал себе имя благодаря невероятно хорошо принятым играм, таким как Elden Ring и Bloodborne. Однако Dark Soulsтрилогия по-прежнему пользуется большой популярностью в игровом сообществе.

Игровой процесс, занимающий видное место в серии Dark Souls, широко считается сложным, и новичкам придется долго учиться. В каждой игре Dark Souls игрокам предстоит исследовать разнообразные и красивые земли, разоренные жестокими войнами, которые ведут волшебные лорды и устрашающие мифические существа. В отличие от большинства игр, сложная история Dark Soulsпрямо не сообщается игрокам в традиционном смысле. Вместо этого его нужно обнаружить, собирая подсказки и читая подробные описания предметов, часто наполненные сочными знаниями Dark Souls. Драматические и эпические рассказы о лордах и воинах-нежити из этой серии полны возможностей для повествования, и один автор создает роман на основе оригинальной истории Dark Souls.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

В октябре этого года, Dark Souls: Masque of Vindication, книга автора бестселлеров Майкла А. Стэкпола, расскажет совершенно новую историю Dark Souls. Как сообщает Game Rant, объявление поступило из Twitter-аккаунта издателя книги Yen Press. Согласно веб-сайту Yen Press, оригинальная история будет выпущена в физическом и цифровом виде по всему миру 25 октября. Роман не будет повторять ту же загадочную историю из игр, а вместо этого расскажет новую историю о колдуне-нежити по имени Ферранос, который пробуждается в Dark Souls.мир с миссией заново открыть себя и свои воспоминания в эпическом приключении.

Mr. Стэкполу не привыкать писать отличные истории, основанные на сложных мирах, наполненных знаниями. Помимо его бестселлеров New York Times по Звездным войнам, романов Я, джедай и Разбойная эскадрилья, другие его работы включают рассказы, основанные на в World of Warcraft, Gears of War и обеих играх Wasteland. Обширные знания Dark Soulsнаполнен эпическими рассказами. Несмотря на то, что по Dark Souls было выпущено несколько отличных комиксов, грядущая книга Masque of Vindication — это первый роман, действие которого происходит в популярной франшизе.

Epic Популярность фэнтезийных игр за последнее десятилетие возросла. Многие считают, что первая игра Dark Souls помогла пробудить растущий интерес к ролевым играм в жанре темного фэнтези с момента ее запуска в 2011 году. Серия стала настолько популярной, что невероятно талантливые авторы фэнтези, которые обычно не играют в видеоигры, услышать об этом. Джордж Р. Р. Мартин, автор книг по Игре престолов, очень хотел сотрудничать с создателями игры, чтобы помочь создать историю самой продаваемой игры этого года Elden Ring. Поклонники с нетерпением ждут, какую новую темную фэнтезийную историю расскажет Dark Souls: Masque of Vindication мистера Стакпола, когда она станет доступна во всем мире 25 октября 2022 года.

Источники: Game Rant, Yen Press/Twitter, Yen Press

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий