Оружие Saw Spear из Bloodborne воссоздано в реальной жизни (и оно работает)

Фанат Bloodborne воссоздал функционирующую копье-пилу, которое может трансформироваться в расширенный режим и выходить из него, и это выглядит особенно впечатляюще.

Оружие-пила из Bloodborne, воссозданное в реальной жизни (и оно работает)

Талантливый Передается кровьюфанату удалось воссоздать оружие Saw Spear в реальной жизни, и оно на самом деле трансформируется так же, как и в игре. Прошло более семи лет с тех пор, как охотники впервые вышли на улицы Ярнама, но игра все еще может похвастаться процветающим сообществом, и многие надеются на возможный порт Bloodborne для ПК, как и многие другие эксклюзивы Sony.

Хотя многие механики игры FromSoftware 2105 позаимствованы из Dark Souls и Demons Souls до нее, в современной Souls-подобной формуле есть определенные элементы. были представлены через Bloodborne.Одним из наиболее примечательных является упор на скорость и агрессию в бою, что нашло отражение в вооружении игры. По сравнению с его предшественниками, у охотников в Ярнаме было значительно меньше вариантов борьбы с врагами, но разнообразие сохранялось благодаря способности каждого оружия трансформироваться.

ВИДЕО СКРИНРАНТА ДЕНЬ

Пользователю Titter Имриллу удалось воссоздать в ошеломляющих деталях одно из этих трансформируемых орудий смерти в форме копья-пилы. В отличие от Saw Cleaver, у этого охотничьего оружия обе стороны лезвия зазубрены, что фактически наносит дополнительный скрытый урон некоторым врагам в Bloodborne. Для этого воссоздания Имриллу пришлось использовать некоторые элементы дизайна из Saw Cleaver, чтобы заставить оружие трансформироваться, как в игре, где оно может как выдвигаться, так и втягиваться по желанию владельца.

А вот записанное с картошкой видео того, как он на самом деле запирается и остается таким, не шатаясь. Он полностью запирается пружиной, а само лезвие, даже если оно напечатано вместе с алюминиевыми стержнями, весит около 1,3 кг +/-, и оно хорошо держится. Имрилл (сообщение открыто в середине июня) (@YharnamWorkshop) 23 июня 2022 г.

Это далеко не первый Bloodborneвоссоздание оружия, которое Имриллу удалось воссоздать. До копья-пилы они делали охотничье оружие, в том числе такое, как пила-тесак, ракуйо и охотник на зверей Саиф. Создатель также продемонстрировал свой фандом для других игр FromSoftware с помощью множества фан-артов, а также недавнего впечатляющего косплея генерала Радана из Elden Ring.

Несмотря на то, что оружие охотника в Bloodborne выглядит очень круто в игре, в нем есть определенный уровень непрактичности, который не обязательно означает, что оно эффективно воплощать в реальность. Тем не менее, Имриллу удалось не только воссоздать некоторые из этих видов оружия в деталях, но и — в случае копья-пилы — сделать их практичными. Талантливый косплей и фанатский реквизит, основанный на свойствах известных игр, не редкость, но никогда не надоедает видеть, как они воплощаются в жизнь таким образом. Будет интересно посмотреть, что Имрилл сможет создать в будущем, учитывая, что в Bloodborne есть несколько действительно оригинальных концепций оружия.

Источник: Imryll/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий