Ошеломляющие расходы QTCinderella на Streamer Awards 2023 раскрыты

Популярная стримерша Twitch QTCinderella сообщает о значительных расходах, которые она уже потратила на предстоящую Streamer Awards 2023.

Ошеломляющие расходы QTCinderella на Streamer Awards 2023

Расходы на популярный Twitchстример QTCinderella для Streamer Awards 2023 были раскрыты, и они весьма значительны. Популярность мира потокового вещания в последние годы резко возросла, и вместе с этим возникла потребность в признании трудолюбивых стримеров и создателей контента, которые посвящают свое время и энергию созданию качественного контента для своих поклонников. Вот тут-то и появляется награда Streamer Awards, созданная звездой Twitch QTCinderella, чтобы отметить достижения стримеров и создателей контента в различных категориях.

В 2022 году QTCinderella провела первую церемонию вручения наград Streamer Awards, которая собрала колоссальные 381 000 одновременных зрителей, что сделало его 45-м по величине одновременным просмотром в истории Twitch. Мероприятие в основном финансировалось спонсорами и полностью проводилось QTCinderella и ее командой, что привело к его огромному успеху. Огромный отклик фанатов заставил их жаждать большего, что побудило QTCinderella объявить во время серии подкастов Энтони Падиллы I Spent a Day With, что второе издание Streamer Awards состоится 11 марта. , 2023 г.

Однако организация такого грандиозного мероприятия, как Streamer Awards, требует огромных усилий и ресурсов. QTCinderella сообщила, что потратила почти миллион долларов на выпуск в этом году, что более чем в три раза превышает сумму, потраченную на мероприятие в прошлом году. Во время беседы с Майей Хигой во время недавней трансляции, которая была соведущей шоу 2022 года, QT беззаботно рассказала о выполнении заданий с доски вознаграждений Twitch, чтобы возместить часть средств, которые она вложила в предстоящее мероприятие. Однако, когда ее спросили о точной сумме денег, которые она потратила, QTCinderella сообщила, что она уже потратила ошеломляющие 900 000 долларов.

Понимая существенные финансовые обязательства, которые она взяла на себя, QT даже сделала шутливый комментарий о принятии спонсорства от Kick, новой платформы, стремящейся конкурировать с Twitch, чтобы помочь покрыть расходы. Будем надеяться, что награда Streamer 2023 превзойдет успех 2022 года, поскольку стример утроил свой бюджет. Номинанты на премию 2023 года уже объявлены, и болельщики все еще могут отдать свой голос за предпочитаемых стримеров.

Тот факт, что стример Twitch QTCinderella потратил около 1 миллиона долларов на Streamer Awards, является свидетельством того, что растущее значение создателей контента и стримеров в игровой индустрии. Поскольку игровая индустрия продолжает расти, растет и влияние создателей контента и стримеров. Эти люди стали крупными игроками в индустрии, и их влияние распространяется далеко за пределы виртуального мира. Поскольку все больше и больше людей обращаются к играм и потоковому вещанию как к форме развлечения, можно ожидать появления большего количества мероприятий, таких как Streamer Awards, которые отмечают и признают достижения создателей контента и стримеров.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий