Ошибка Battlefield 5 оставляет игрока с невидимым дробовиком

Поклонник Battlefield поделился роликом о сбое, обнаруженном в Battlefield 5, чтобы напомнить игрокам о известных ошибках в играх DICE при запуске.

Battlefield 5 Глитч оставляет игрока с невидимым дробовиком

<источник media="(мин. ширина: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/01/Battlefield-5.jpg?q=50fit =содержитш=767в=450dpr=1,5"/>

Запущен в ноябре 2021 г. Electronic Arts’ Battlefield 2042 пережила один из самых провальных дебютов видеоигр года. Из-за технических проблем поклонники франшизы шутеров от первого лица с тех пор массово скрываются, и многие предпочитают вернуться к предыдущим частям. Battlefield 5количество одновременных игроков в настоящее время немного выше, чем в Battlefield 2042, но, как отмечает пользователь Reddit u/J_McCoy, усилия разработчика DICE в 2024 году также столкнулись с целым рядом проблем при запуске.

В клипе u/J_McCoy, который первоначально был снят вскоре после Battlefield 5В выпуске можно увидеть, как игрок меняет свой дробовик на найденный в окружающей среде, хотя большая часть модели нового оружия не визуализируется. Вооруженный прикладом и двумя гильзами для дробовика, неуклюже торчащими из половины ударно-спускового механизма, игрок убивает двух противников с искусственным интеллектом, прежде чем выполнить анимацию перезарядки, гораздо более глупую, чем в любой из серий. известные секретные.

Несмотря на то, что фрагмент игрового процесса был взят из однопользовательской составляющей игры, этот клип в первую очередь служит для того, чтобы напомнить поклонникам Battlefield , что , а Battlefield 2042в настоящее время испытывает множество проблем, игры франшизы очень редко выпускаются без ошибок. Фактически, аналогичные обвинения в нестабильности когда-то были направлены на «пятую» — технически четырнадцатую — часть франшизы, а мемы 2024 года предлагали игрокам вернуться в Star Wars Battlefront II от EA в в погоне за более сносным опытом.

Нашел в своей папке этот ролик Battlefield 5 за 2024 год. У него тоже были свои причуды. из Battlefield

Однако нельзя отрицать, что проблемы, присутствующие в Battlefield 2042выходят далеко за рамки незначительных визуальных несоответствий. Поскольку транспортные средства ведут себя неправильно, анимация захвата дает сбои, а оружие регулярно не может точно фиксировать попадание, игроки, вероятно, хотели бы, чтобы невидимое оружие олицетворяло вершину их игровых проблем.

К сожалению, проблемы в игре усугубляются. помимо производительности и играбельности; в то время как предыдущие игры Battlefield славились зрелостью и серьезностью в описании реальных вооруженных конфликтов, Battlefield 2042 — это огромный отход, который выбирает более беззаботный тон в соответствии с названиями. например Overwatch или Team Fortress 2. EA и DICE, конечно же, решили позаимствовать элементы из известных шутеров о героях, вероятно, в попытке стимулировать покупки микротранзакций, но команда разработчиков изо всех сил пыталась сделать так, чтобы эти новые дополнения соответствовали тону как этой игры, так и остальной части. игры серии.

Battlefield 5 уже доступна для ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий