Ошибка Call of Duty: Modern Warfare 2 ограничивает всех игроков пистолетом .50 GS

Странная ошибка Call of Duty: Modern Warfare 2 ограничивала всех игроков в лобби только пистолетом .50 GS на протяжении всего матча.

Call of Duty: Modern Warfare 2 Ошибка, ограничивающая всех игроков до калибра 0,50 GS Pistol

Странный Call of Duty: Modern Warfare 2ошибка привела к юмористическому матчу, в котором все игроки были вынуждены использовать пистолет .50 GS в качестве единственного оружия. Ошибки и странные сбои следует ожидать всякий раз, когда долгожданная многопользовательская игра, такая как Call of Duty: Modern Warfare 2, впервые доступна, но иногда результаты приводят к неожиданным моментам. Один из таких странных багов — случай, когда все лобби игроков — вне зависимости от пользовательского снаряжения или рейтинга отдельных игроков — ограничивается одним из самых простых видов оружия в игре.

С самого первого звонка долга: современная война вдохнули новую жизнь во франшизу и позволили геймерам играть в нескольких режимах с тысячами различных комплектов снаряжения, пользовательские классы стали визитной карточкой серии. Самая последняя игра поддерживает эту традицию, предлагая невероятное разнообразие оружия Modern Warfare 2, позволяющее игрокам выбирать из большего количества оружия, чем когда-либо прежде. Количество настроек означает, что никакие два совпадения не будут абсолютно одинаковыми, если только это не связано с ошибкой.

В видео, опубликованном на Reddit пользователем Eric7Hoyle, серьезная ошибка лишает игроков большей части настроек. По словам Eric7Hoyle, каждый игрок в затронутом матче мог использовать только пистолет .50 GS в качестве единственного оружия. Лобби только для пистолетов не являются одним из многих игровых режимов, поддерживаемых Call of Duty: Modern Warfare 2, что сделало этот матч неожиданностью для всех участников.

Только что была игра, в которой единственным оружием, доступным всем в лобби, был .50 GS из ModernWarfareII

Если ошибка собиралась ограничить игроков только пистолетом, .50 GS — один из лучших быть вынужденным использовать в матче. Modern Warfare 2s .50 GS основан на 50AE Desert Eagle, что означает, что 50 GS может наносить удары в перестрелках на ближних и средних дистанциях. .50 GS открывается на 13-м уровне и считается второстепенным оружием, за исключением редкого случая, с которым столкнулся Eric7Hoyle, сделавшего его принудительно основным оружием.

Вынужден использовать один из лучших пистолетов, доступных в игре. это не самая страшная ошибка, с которой столкнулись геймеры на этой неделе. Другие геймеры сообщали об ошибках, с которыми они сталкивались во время игр, включая ошибку вечеринки Modern Warfare 2, приводившую к сбою игры. В следующем месяце с началом нового сезона и дебютом Call of Duty: Warzone можно ожидать новых ошибок и сбоев.

Call of Duty: Modern Warfare 2 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий