Ошибка Call of Duty: Warzone 2 блокирует игроков, требуется покупка Modern Warfare 2

Новый неприятный сбой Call of Duty: Warzone 2 не только блокирует игроков, но и требует от них приобрести Modern Warfare 2.

Ошибка Call of Duty: Warzone 2 блокирует игроков, требуется покупка Modern Warfare 2

Последний сбой Call of Duty: Warzone не только блокирует доступ игроков к бесплатной игре, но затем требует, чтобы они приобрели Modern Warfare 2, чтобы получить доступ. До сих пор фанаты, похоже, наслаждались новой Warzone 2.опыта, с обновленной механикой ГУЛАГа, множеством безопасных зон, а также просто изучением карты Аль-Мазры в целом. Однако при его запуске возник ряд проблем, чего и следовало ожидать от такой онлайн-игры, как эта.

Игроки уже столкнулись с множеством сбоев и ошибок, включая ошибку с приглашением на вечеринку с получением онлайн-профиля, для которой с тех пор было найдено обходное решение. Некоторые из более серьезных ошибок все еще находятся в стадии разработки, например, та, которая мгновенно убивает игроков Warzone вместо того, чтобы позволить им перейти в сбитое состояние для возрождения. Последняя ошибка, с которой столкнулись фанаты, особенно неприятна и оказалась серьезным испытанием для многих, пытающихся получить удовольствие от игры.

После недавнего обновления Зов долга: зона боевых действий 2игроки начали замечать сбой, который быстро становится широко распространенным. После нескольких матчей внезапно появляется всплывающее окно с сообщением, в котором игроку предлагается «Купить Modern Warfare 2, чтобы иметь доступ ко всему». Хотя это может показаться простым способом для Activision попытаться увеличить продажи, игра не запустится после того, как сообщение будет отклонено, что, по сути, полностью блокирует игроков.

"Купите Modern Warfare II, чтобы получить доступ ко всему" при попытке играть в Warzone 2.0 из CODWarzone

Игроки пытались найти обходной путь, включая перезапуск игры, но до сих пор ничего не помогло. К сожалению, некоторые игроки последовали совету и приобрели Modern Warfare 2, несмотря на то, что обе игры считаются разными. В любом случае покупка MW2тоже не решил проблему. На момент написания этой статьи Raven, Infinity Ward или Activision не признали проблему, и она еще не появилась на доске известных проблем Trello Raven Software. Однако, учитывая, насколько широко распространена эта проблема, само собой разумеется, что исправление быстро станет приоритетом.

Кто-нибудь еще получал это сообщение при попытке сыграть в warzone 2? от CODWarzone

Серьезные ошибки, подобные этой, не являются чем-то необычным для Warzone, поскольку в исходном опыте, запущенном в начале 2020 года, время от времени возникали подобные проблемы. Поклонники видели множество проблем с игрой, в том числе одну на Острове Возрождения, которая давала некоторым игрокам неограниченное возрождение, гарантируя, что возрождающийся игрок в конечном итоге выиграет, поскольку урон от шторма убьет всех остальных.

Call of Duty: Warzone 2 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий