Ошибка «Человек-паук: Майлз Моралес» позволяет игроку использовать поврежденный в бою костюм

Хотя в фильме «Человек-паук: Майлз Моралес» было несколько интригующих багов, поклонникам поврежденных в боях костюмов особенно понравится последний.

Человек-паук: ошибка Майлза Моралеса позволяет игроку использовать поврежденный в бою костюм

Человек-паук: Майлз Моралес, как и во многих других адаптациях персонажа, имеет поврежденный в бою костюм. Однако его можно увидеть только в последние моменты игры, а это означает, что фанаты Человека-паука: Майлз Моралес не могут нормально носить этот костюм.

Майлз Моралес получает свой культовый костюм в середине игры, и он остается нетронутым на протяжении большей части истории. Однако в Miles’ финальная битва с Тинкерером, костюм рвется в нескольких местах. В целом, внешний вид запоминающийся, со всей полнотой Miles’ грудь обнажена. Часть его символа красного паука исчезла, но его руки хорошо видны. Увидев, что костюм был поврежден, это серьезно подводит итог истории, и Майлз’ борется более эффективно, и теперь один из фанатов поближе рассмотрел этот испорченный костюм.

Поврежденный Человек-паук: Майлз Моралескостюм застрял у Redditor Deviled_Eg после того, как они возились с выбором миссии. После того, как Майлз поглощает реактор в последней миссии, его костюм уничтожается, хотя его восстанавливают, когда игроки возвращаются в открытый мир. Однако, выйдя из миссии, когда Майлз был одет в свой поврежденный костюм, пользователь Redditor смог продолжить использовать костюм вне заставки. Хотя это выглядит немного забавно с неповрежденной маской, тем не менее это аккуратный глюк.

Галерея изображений (2 изображения)

Человек-паук: ошибка Майлза Моралеса позволяет игроку использовать поврежденный в бою костюм

< source media="(min-width: 768px)" size="320px" data-srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/02/miles-morales-damaged- костюм-падение.jpg?q=50fit=cropw=320dpr=1.5"/>Развернуть

«Человек-паук:

Развернуть

Redditor поделился двумя изображениями поврежденного костюма, причем на обоих он был виден в дневное время. Учитывая, что игроки Spider-Man: Miles Morales видят разорванный костюм только в ночное время, приятно видеть его более четко. Судя по всему, костюм останется испорченным до тех пор, пока игроки не сменят костюмы в меню, поэтому те, кто хочет использовать костюм, могут носить его столько, сколько захотят. С более чем 1400 голосами явно есть некоторый интерес к разрезанному костюму, поэтому, возможно, Insomniac может добавить версию с соответствующей маской в ​​следующей игре.

В целом, изображение хорошо иллюстрирует правильную механику боевых повреждений в Marvel’s Spider-Man 2. Хотя было бы хорошим компромиссом добавить еще несколько вариантов костюмов, поврежденных в битве, как для Майлза, так и для Питера, было бы еще веселее, если бы все костюмы в игре могли быть уничтожены с течением времени. Увидев Питера и Майлза’ костюмы, разрывающиеся по мере того, как они получают больше ударов, могут сделать игровой процесс более захватывающим, а также могут быть включены различные типы повреждений для доспехов или тканевых костюмов.

Пока еще неизвестно, будет ли механика боевых повреждений особенностью следующей игры Marvel’s Spider-Man, открытие Deviled_Eg’s присоединяется к другим ошибкам Spider-Man: Miles Morales , поскольку они скорее круты, чем проблематичны. Получить доступ к поврежденному в бою костюму так легко, что любой, кто захочет надеть его вне финальной миссии, может это сделать.

Человек-паук: Майлз Моралес теперь доступен на PS4 и PS5.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий