Ошибка Человека-паука Marvel показывает, как может выглядеть главный симбиотический костюм сиквела

Странная ошибка в «Человеке-пауке» Marvel превращает расширенный костюм в черный, давая фанатам представление о том, как мог бы выглядеть костюм Симбиота из сиквела.

Ошибка Человека-паука Marvel показывает, как мог бы выглядеть главный симбиотический костюм сиквела

Человек-паук из Marvel может быть полон культовых нарядов , но оригинальный продвинутый костюм Insomniac особенно узнаваем. Хотя подтверждено, что обновленная версия костюма появится в следующем Человеке-пауке Marvelскорее всего, версия для Symbiote — и новая ошибка может дать фанатам представление о том, как она будет выглядеть.

Недавний Marvel’s Spider-Man 2Ходят слухи, что каждый костюм в новой игре будет иметь вариант Симбиота, что, несомненно, взволновало поклонников настенного краулера. Поскольку игроки так долго ждали костюм Симбиота, наличие нескольких было бы большим сюрпризом. Хотя всегда существовала вероятность того, что продвинутый костюм получит вариант Симбиота, учитывая роль Венома в сиквеле и тот факт, что это основной костюм Питера, этот слух лишь усилил ажиотаж.

В то время как официальный Marvel’s Spider-Man 2новости позже в 2022 году, скорее всего, фанатам, возможно, не придется долго ждать, чтобы увидеть, как будет выглядеть черный расширенный костюм. Недавно пользователь Reddit Lovekiller745 поделился двумя изображениями бага из своей игры, из-за которого верхняя половина костюма перекрашивалась. В то время как ноги Питера остаются синими и красными, остальная часть его тела покрыта черно-белым вариантом Усовершенствованного костюма. Неудивительно, что пост стал популярным, собрав более 4000 голосов и многочисленные комментарии от заинтересованных игроков.

Галерея изображений (2 изображения)

Ошибка Человека-паука Marvel показывает, как может выглядеть основной костюм симбиота в сиквеле

Развернуть

Ошибка Человека-паука Marvel показывает, как мог бы выглядеть главный симбиотический костюм сиквела

Развернуть

Хотя рассматриваемые изображения явно являются ошибкой, они дают фанатам четкое представление о том, как мог бы выглядеть Питер, если бы он был заражен Симбиотом в сиквеле. Костюм отлично смотрится благодаря большим белым паукам на груди и спине Питера, а глаза оригинального костюма Advanced четко выделяются. Паутина все еще видна, а стрелки паутины по-прежнему кажутся красными, но это две второстепенные особенности, которые, вероятно, будут скорректированы для надлежащего снаряжения.

Ожидания от костюма Симбиота высоки, но, учитывая, насколько хорошо выглядит эта глючная версия продвинутого костюма, трудно представить, что Insomniac разочаровывает в этом костюме. Многие комментаторы, такие как okami189 и felipeb18, шутили, что Insomniac Games намеренно добавила баг, чтобы проверить реакцию на костюм. Хотя это, очевидно, маловероятно, и это, безусловно, была просто аккуратная ошибка, на которую наткнулся Lovekiller745, реакция на наряд была очень положительной. Хотя Lovekiller745 подтвердил, что это была всего лишь ошибка меню и ее нельзя было использовать в игре, фанаты, надеюсь, увидят настоящую сделку в 2023 году.

Комментарий из обсуждения Комментарий felipeb18 из обсуждения "Глюк в черном костюме? Кто-нибудь еще сталкивался с этим?».

Хотя было много запросов на костюм Marvels Spider-Man 2, ни один из них не является таким распространенным, как костюм Symbiote. Поскольку костюм является неотъемлемой частью истории Питера как в комиксах, так и в других средствах массовой информации, столь популярный альтернативный наряд имеет смысл.

Паук Marvel. Man уже доступен на PS4 и PS5.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий