Ошибка Destiny 2 делает игроков непобедимыми в миссии кампании

Легко воспроизводимый сбой в Destiny 2 делает игроков невосприимчивыми к повреждениям в определенной миссии кампании и ее еженедельной версии.

Глюк Destiny 2 делает игроков непобедимыми в миссии кампании

A участник Destiny 2сообщество столкнулось с еще одним вопиющим сбоем, который делает персонажей игроков невосприимчивыми ко всем источникам урона в конкретной миссии кампании и ее еженедельном повторяемом варианте. Destiny 2 получила массу критики из-за направления повествования в Lightfall, но игроки и рецензенты высоко оценили игровой процесс и уровень сложности в Legendary Campaign. Хотя большинство миссий были сосредоточены на угрозе Императора Калуса, некоторые из них имели далеко идущие последствия, например помощь знаменитому персонажу Destiny 2.

Destiny 2< /эм>с момента запуска Lightfall, многие проблемы выявлялись вскоре после того, как игроки начали выполнять миссии кампании. Первой серьезной проблемой, которая возникла, была ошибка, блокирующая прогресс, появляющаяся на этапе квеста, требующая от игроков выполнить налет HyperNet Current. Bungie быстро объявила о временном обходном пути, но другие ошибки, связанные с повреждением оружия и Destiny 2Вскоре появилась переработанная система модификаций брони, что привело к беспорядочной неделе отключенных модификаций, оружия и устаревших сборок. Хотя были и другие ошибки, полезные для игроков, этот эксплойт неуязвимости, возможно, является самым неработающим с момента запуска Lightfall.

Миссия Breakneck — первая. время игроки отвлекают свое внимание от Теневого Легиона и вступают в бой с Вексами, отправляясь в CloudArk и ремонтируя неисправный реактор. В то время как локация отличается от обычных открытых арен, к которым игроки привыкли в Destiny 2, одна из самых сложных в бою из-за высокой концентрации врагов в маленьких комнатах. Тем не менее, известный создатель контента Destiny 2 Esoterickk опубликовал видео, демонстрирующее сбой, в котором игроки могут стать невосприимчивыми ко всем источникам урона, опасаясь выпадения за пределы, что позволяет игрокам преодолевать клаустрофобные боевые ситуации без страх смерти.

В видео показано, как Эзотерикк очищает первую группу бойцов Вексов, прежде чем перейти к первому участку прохождения. Здесь игрок ждет, пока не будет произнесен конкретный диалог, возвращается обратно в гавань Лайминг и, вернувшись в зону миссии, становится неуязвимым для вражеского урона. Хотя этот глюк Destiny 2 легко воспроизвести, он по-прежнему требует, чтобы игроки уничтожали первую волну врагов в начале миссии, где игроки очень восприимчивы к урону. Этот глюк наиболее полезен для тех, кто хочет пройти миссию на уровне сложности «Мастер», не умирая за печать Виртуального бойца.

Глюки, позволяющие игрокам стать бессмертными, всегда приветствуются сообществом, и заинтригованные игроки будут хочу попробовать в ближайшее время. Следующее обновление игры должно исправить множество существующих проблем и, вполне возможно, устранит этот сбой и ошибку сундука-головоломки Deepsight в последнем рейде Destiny 2.

Destiny 2 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий