Ошибка Digimon Survive смешивает имена Digimon

Игрок, играющий в Digimon Survive, сталкивается со странной ошибкой, из-за которой его биёмон неправильно назывался как совершенно другой Digimon.

Digimon Survive Error смешивает имена Digimon

<источник media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/07/digimon-survive-bug-wrong-name .jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

На прошлой неделе долгожданная игра Digimon Survive вышла на ПК, PS4, Switch и Xbox One. К сожалению, разработка Digimon Survive была бурной: первоначальный разработчик Witchcraft был удален из проекта, а разработчик поддержки Хайд унаследовал проект. Поэтому неудивительно, что есть сообщения о том, что Digimon Survive имеет различные проблемы в зависимости от платформы. Одна глупая ошибка, из-за которой Digimon Surviveигроки заметили, что Digimon даже называют неправильным именем.

Пользователь Reddit CapSevere7939 поделился скриншотом ошибки, с которой они столкнулись, играя в Digimon Survive в игре. сабреддит. "Кто-нибудь видит здесь проблему?" в заголовке сообщения и прикрепленном изображении содержится вопрос «Должен ли я лечить Патамона?» Выживание дигимоновигроки узнают подсказку меню, которая спрашивает, хотят ли игроки «вылечить травму»; или «Не пользуйтесь мазью». Есть только одна проблема. Дигимон, которого лечат, не является патамоном.

Дигимон на фото — это биёмон, розовая птица-дигимон со странными ловкими крыльями, которые работают во многом как руки и кисти. В то время как патамон имеет такие же летные способности, как и биёмон, патамон больше похож на странную оранжево-белую ящерицу с крыльями вместо ушей на голове. Конечно, это не была какая-то ошибка, которая спутала их двоих. Дигимонфанаты, вероятно, хорошо знакомы с обоими дигимонами. Это просто странная ошибка, обнаруженная в Digimon Survive.

Кто-нибудь заметил здесь проблему? от DigimonSurvive

В целом, это относительно безобидная ошибка, а не Digimon Surviveопыт игрока пострадает из-за перепутанных имен. Однако новые игроки могут немного запутаться. Все еще странно, что этот тип ошибки был пропущен, поскольку нет ничего более важного, чем обеспечить правильную маркировку каждого дигимона. В конце концов, это большая часть того, как Digimon монетизирует себя. Дети должны знать имена дигимонов, для которых они хотят купить товары.

У Хайда определенно есть другие приоритеты в будущем. Есть сообщения о том, что Digimon Survive имеет проблемы с производительностью на Nintendo Switch, загадочную "Ошибку белого экрана" на ПК и другие разные баги. Пока неясно, насколько надежно Digimon Survive будет поддерживаться после запуска, поэтому нечетная ошибка именования может даже не регистрироваться как нуждающаяся в исправлении.

Патамон и Бийомон — это только два из них. более 110 различных дигимонов, которых игроки найдут, исследуя мир Digimon Survive. Включены всеми любимые дигимоны, включая Агумона, Докугумона, Тиранномона и многих других. Помимо технических проблем, фанаты Digimon долго ждали этой ролевой игры.

Доступен

Digimon Survive. теперь на ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий