Ошибка дублирования Pokemon Scarlet и Violet может дать игрокам бесконечное сияние

Игрок в Pokemon Scarlet и Violet обнаруживает надежный способ для тренеров покемонов дублировать покемонов в игре.

Pokemon Scarlet и Violet Duplication Glitch может дать игрокам бесконечное сияние

Pokemon Scarlet и Violet имеют ошибку дублирования, позволяющую игрокам клонировать покемонов и поймать столько одинаковых покемонов, сколько им захочется. Pokemon Scarlet и Violet – это последние игры многолетней франшизы Pokemon, и на данный момент они оказались двумя из самых спорных игр в серии. Покемоны Скарлет и Фиолетовыйсбои довольно распространены, хотя большинство из них являются визуальными странностями, а не чем-то, что могут использовать фанаты.

Многие игры Pokemon имели сбои дублирования, которые игроки могли использовать для клонирования. Покемон. Теперь выяснилось, что из множества сбоев в игре Pokemon Scarlet и Violet одна позволяет игрокам клонировать своих покемонов. О сбое сообщила Nintendo Everything, а первоначально его обнаружил ютубер Остин Джон Плейс, который поделился видео о том, как именно Pokemon Scarlet и Violetигроки могут клонировать покемонов в игре.

Исследуя открытый мир Pokemon Scarlet и Violet, регион Палдеа, игроки могут ясно видеть диких покемонов, которых они могут поймать. Сюда входят блестящие покемоны, которые отличаются цветовой палитрой, отличной от той, которая им полагается. Блестящие покемоны очень популярны среди покемонов.сообщества из-за их редкости, поэтому игроки особенно захотят их клонировать. После того, как игроки нашли покемона, которого хотят клонировать, им необходимо выполнить пятиэтапный процесс.

Как дублировать покемонов в Pokemon Scarlet и Violet

  1. Поймать покемонов
  2. Идите в ближайший город (не используйте быстрое путешествие) и подождите, пока название города не появится на экране. экран
  3. Сохраните игру
  4. Выключите игру
  5. Снова включите игру и вернитесь в область, где был пойман покемон, чтобы найти точную копию

Игроки Pokemon Scarlet и Violet могут использовать этот метод для накопления блестящих покемонов или просто получить несколько одинаковых покемонов, хотя маловероятно, что многие будут использовать этот метод за пределами сбора блестящих покемонов. Нет особого смысла в том, чтобы иметь несколько одинаковых покемонов, но это уловка, которую некоторые игроки все же могут захотеть использовать в любом случае.

Как указывает Nintendo Everything, это39 ; возможно, ошибка дублирования Pokemon Scarlet и Violet будет исправлена ​​в будущем обновлении. Это может расстроить некоторых фанатов, которые предпочли бы, чтобы Game Freak и Nintendo сосредоточились на исправлении проблем с производительностью Pokemon Scarlet и Violet с помощью любых обновлений, которые они выпускают для игры, но фанатам просто нужно следить за обновлениями. для получения дополнительной информации о том, чего ожидать от игр будущие патчи.

Pokemon Scarlet и Violet уже вышли эксклюзивно для Nintendo Switch.

Источник: Nintendo Все

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий