Ошибка Elden Ring заставляет игрока парить в воздухе на невидимой лошади

Игрок в Elden Ring записывает обнаруженную им неожиданную ошибку, из-за которой он зависает в воздухе, не имея возможности спуститься.

Ошибка Elden Ring оставляет игрока парящим в воздухе на невидимой лошади

Elden Ring запущен со значительными проблемами производительности на всех поддерживаемых платформах, как и было сообщено. Однако что удивительно, так это относительное отсутствие внутриигровых ошибок и проблем с игровым процессом. Возможно, ажиотаж вокруг Elden Ring заглушает мелкие проблемы, или From Software создала отточенный игровой процесс. Однако идеальной игры не бывает, и одно Elden Ringу игрока есть доказательства в виде видео, на котором его персонаж застрял в воздухе.

В коротком видео есть Elden Ring«s Tarnished» отправляется в открытый мир и вызывает игровое животное Торрент. Все кажется нормальным, пока Торрент полностью не появится, и игрок не сядет на зверя. Это потому, что вместо того, чтобы сидеть на Torrent, игрок, кажется, стоит в воздухе. Однако вместо свободного падения Торрент рассеивается и оставляет игрока парить. Это так же абсурдно, как и звучит.

Чтобы добавить оскорбления к травме, вместо того, чтобы оставить игрока парить в воздухе навсегда, Elden Ring"исправляет" его ошибка, просто убивая игрока. Нет никаких предупреждений или чего-то еще. В одну секунду игрок борется в воздухе, а в следующую превращается в пыль с культовым сообщением From Software «Ты умер». на экране. Учитывая, что всего за несколько секунд до этого игрок был жив и ему ничего не угрожало, это вполне себе поворот событий.

Первая ошибка, которую я получил от Элденринга

Поскольку игрок умер в безобидной ситуации, восстановление его рун, скорее всего, не будет проблемой. Вместо этого настоящее разочарование в ситуации заключается в том, что нет никакого объяснения тому, как произошла ошибка. Это был обычный пример того, как игрок поднимается вверх. Возможно, игрок также нажал другую кнопку во время монтирования, или, возможно, игра зависла и попыталась выполнить ввод в неправильном игровом состоянии. Как бы то ни было, From Software приложила немало усилий, чтобы выяснить причину этой ошибки.

Как ни странно, это не единственный пример возникновения ошибки. На YouTube-канале Deku есть еще одно видео, показывающее точно такую ​​же проблему. Игрок садится верхом, и средство передвижения исчезает под ним, оставляя его парить в воздухе. Вскоре после этого они умирают, как исправление From Software для игроков, находящихся в нелегальном состоянии.

Несмотря на то, что эта ошибка встречается редко и относительно безвредна, она выделяется. Среди всех других новостей об Elden Ring будет интересно увидеть любую ошибку. Скорее всего, в будущем их будет больше. На данный момент, однако, самая известная ошибка в игровом процессе Elden Ring связана с исчезновением средства передвижения.

Elden Ring уже доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий