Ошибка Фортнайт удаляет всю воду с карты Battle Royale

Игрок в Фортнайт показывает ошибку, из-за которой вся вода удаляется с карты королевской битвы в главе 3 сезона 4, которая включает океан, окружающий остров.

Ошибка Фортнайт удаляет всю воду с карты Battle Royale

Поклонники Epic Games получили доступ к Фортнайт < /сильный>Глава 3 Сезон 4 всего пару дней, и среди обнаруженных проблем есть ошибка, которая удаляет всю воду с карты королевской битвы. В дополнение к нескольким ошибкам и сбоям, распространенным в Фортнайт, 4-й сезон принес с собой изменения достопримечательностей, новую ротацию оружия и боевой пропуск, который включает черепа Мяу и скин Бри Ларсон.

Карта «Королевской битвы» Фортнайт включала воду со времен Лут-Лейк в первые дни игры, а поскольку в главе 2 она стала более заметной на острове, ее появление стало ожидаемым от одного сезона к другому. Даже такие сезоны, как ФортнайтНулевая точка, у которой была обширная пустыня в центре карты, и Куб, у которого были массивные ворота в сторону, каким-то образом удерживали воду на острове. Пользователь Reddit недавно поделился несколькими изображениями одного из своих матчей Фортнайт в королевской битве, в котором они упали на остров, на котором, похоже, не было воды.

На первом снимке экрана, сделанном пользователем Reddit, изображена Фортнайт остров королевской битвы сверху, подчеркивая множество изменений POI, внесенных в игру в текущем сезоне, получившем название «Рай». В центре озера рядом с Наклонными башнями Фортнайт, где расположена Нулевая точка, видно наиболее существенное различие: полностью высохшее озеро обнажает циркулирующую голубую энергию, которая был целью Галактуса Marvel в событии «Война Нексуса». Реки, ведущие к этому озеру, также показаны в Фортнайт безводными.скриншоты, но самое странное проявляется, когда игрок приближается к краю карты и по-прежнему не видит воды.

3 изображения

Ошибка Фортнайт удаляет всю воду с карты Battle Royale

Ошибка Фортнайт удаляет всю воду с карты Battle Royale

Ошибка Фортнайт удаляет все Вода с карты «Королевская битва» data-src=

Посадка рядом со станцией Synapse, которая остается частью Фортнайт Райская карта, похожая на NPC и торговые автоматы, пользователь Reddit отворачивается от острова, чтобы увидеть бесконечную пустыню на том месте, где обычно находится бескрайний океан. На изображениях игрока над песчаной поверхностью плавает по крайней мере одна рыбацкая яма, что может свидетельствовать о том, что затронутые игроки все еще могут ловить предметы из океана, независимо от того, есть он там или нет. Хотя рыба находится там, где она должна быть, несмотря на отсутствие воды, в настоящее время неясно, может ли пользователь Reddit использовать реки в качестве средства передвижения, как многие другие игроки Фортнайт , или им придется полагаться на транспортное средство или прирученное животное, чтобы передвигаться.

Хотя скриншоты, сделанные этим пользователем Reddit, показывают раннюю игру, игрок Фортнайт Chapter 3 Season 4 подтвердил, что ошибка был постоянным на протяжении всей игры. Однако они сказали, что матчи после и до были в порядке. Время покажет, столкнется ли больше игроков с явным сбоем в игре.

Фортнайт теперь доступна для мобильных устройств, Nintendo Switch, ПК, PS4, PS5. , Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий