Ошибка Genshin Impact дает Барбаре бесконечный потенциал цветения

Новый глюк Genshin Impact делает Барбару одним из лучших персонажей для нового типа состава команды, ориентированного на срабатывание Блума.

Genshin Impact Bug дает Барбаре бесконечный потенциал цветения

Новый Genshin Impactошибка сделала популярного персонажа Гидро Барбару одним из лучших вариантов для командных составов, которые фокусируются на новой реакции элементаля Дендро по имени Блум. Она — один из старейших персонажей в игре, который неоднократно появлялся через ранее ограниченные баннеры.

Глюки стали обычным явлением в мире Genshin Impact, и некоторые из них могут вызывать разочарование. , большинство из них на самом деле безвредны. Чтобы активировать Блум, игрокам необходимо объединить Дендро и Гидро, которые разбросают по полю взрывоопасные ядра Дендро.

Популярный лидер под ником hxg_diluc опубликовал интересное видео, на котором Барбара запускает Блум в очень быстром темпе, что кажется неестественным. Состав команды состоит из следующих персонажей: Барбара, Диона, Коллей и новая версия Путешественника. Эта ошибка возможна из-за механики элементарного умения Барбары под названием «Пусть начинается шоу», которое вызывает кольцо вокруг персонажа, наносящее гидроурон. Каждый раз, когда новая сущность входит в эффект AoE навыков, кольцо будет наносить урон. Однако ядра Дендро, выпадающие из Блума, также считаются сущностями, что означает, что они также могут активировать эффект.

Кольцо применяет Гидро при каждом третьем попадании, что означает, что оно входит в бесконечный цикл, в котором Ядра Дендро запускают Блум и создают больше ядер, пока враги не умрут. Хотя эта ошибка делает Барбару одной из, если не самой сильной поддержкой в ​​Genshin Impact, следует отметить, что в пределах досягаемости ее кольцевого эффекта должно быть не менее трех врагов. Этот новый тип состава команды может вернуть Барбару, одного из наименее популярных персонажей в игре, обратно в мету.

Есть шанс, что этот баг может стать еще сильнее с новыми персонажами Дендро, учитывая, что его эффект ограничен только юнитами Дендро в составе команды. Привлечение еще одного пользователя Dendro с мощным приложением для элементов, таким как Genshin Impacts Dendro Archon, может сделать это уникальное взаимодействие еще сильнее. На данный момент игрокам приходится полагаться на Коллея и нового Путешественника, чтобы применить новый элемент Дендро на поле.

Несмотря на то, что третий доступный персонаж Дендро, известный как Тигнари, имеет более высокую пятизвездочную редкость, его комплект больше ориентирован на нанесение урона, чем на применение нового элемента к врагам. В нескольких ответах в разделе комментариев утверждается, что они предпочли бы, чтобы HoYoverse решил сохранить эту механику в игре, поскольку она очень нишева, поскольку такой состав команды работает в очень немногих сценариях и в значительной степени бесполезен. в доменах боссов.

Genshin Impact теперь доступна для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий