Ошибка Genshin Impact позволяет игроку путешествовать с Пеймон

Глюк Genshin Impact позволяет игроку путешествовать по недавно выпущенному региону Сумеру с Пеймон, парящей рядом с ним.

Ошибка Genshin Impact позволяет игроку путешествовать с Паймон

Влияние GenshinИгрок столкнулся с интересной ошибкой, которая позволяет ему путешествовать по миру Тейвата с Пеймон рядом. Сбои в игре стали очень частым явлением, что не должно вызывать удивления, учитывая, что каждое новое обновление приносит массу нового контента, включая новые регионы, игровых персонажей и захватывающие события.

Помимо двух Путешественников, Люмин и Эфир, которые являются главными героями в Genshin Impact, самым популярным персонажем в сообществе, вероятно, является Пеймон. Это уникальное сказочное существо появляется в игре в начале каждого прохождения и помогает Путешественникам найти потерянного брата или сестру.

Пеймон выступает в роли лица. из Genshin Impact, и она даже отображается на значке запуска игры. Пользователь Reddit AnAsianDudeInReddit поделился набором интересных внутриигровых скриншотов, на которых видно, как Пеймон парит рядом с Люмин в нескольких местах по всему новому региону Сумеру. С момента появления игры в сентябре 2020 года игроки просили HoYoverse разрешить отображение Пеймон на экране, пока они исследуют мир. Однако кажется, что единственный способ добиться этого — вызвать эту очень редкую ошибку. Нажмите здесь, чтобы просмотреть полную ветку Reddit.

Genshin Impact Bug позволяет игроку Путешествуйте с Пеймон

Пара скриншотов показывает, что сбой позволяет Пеймон парить рядом с Люмин, даже когда она скользит по небу. Вокруг этого персонажа, который просто появился в игре без какого-либо реального объяснения, всегда было много загадок. Очень популярная фанатская теория утверждает, что Пеймон может быть неизвестным богом, известным как Хранитель Небесных Принципов, который появился в самой первой кат-сцене игры. Игроки заметили, что они несколько похожи друг на друга, по крайней мере, когда дело доходит до их волос и общей цветовой гаммы.

Genshin Impact Bug позволяет игроку путешествовать с Паймон

Другая популярная теория гласит, что Пеймон могла быть одной из трех лунных сестер: Канон, Сонет и Ария. Они считаются одними из старейших существ в Тейвате, поскольку официальная сюжетная линия подтверждает, что они старше одного из семи архонтов, Моракса, также известного как Бог контрактов.

Некоторые комментарии хвалят Способность Redditor запечатлеть истинную красоту нового региона Сумеру, который быстро стал фаворитом фанатов. Новая основная нация подняла общий опыт исследования игры на новый уровень с гораздо более интерактивным миром. Этот регион еще предстоит полностью разблокировать, поскольку недавние слухи показали, что на подходе еще одна пустынная часть Сумеру.

Genshin Impact уже доступна для ПК, PS4, PS5 и мобильные устройства. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий