Ошибка GTA 3 Remaster не позволяет игрокам разблокировать финальное достижение

В GTA Trilogy Remaster была обнаружена новая ошибка, из-за которой игроки не могли разблокировать достижение «Король Либерти-Сити» в GTA 3.

Ошибка ремастера GTA 3 не позволяет игрокам разблокировать финальное достижение

One Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Editionигрок обнаружил новую критическую ошибку в Grand Theft Auto III , из-за которой он не может разблокировать достижение «Король Либерти-Сити», которое должно было быть присуждено после успешного выполнения других достижений в игре. Проблемы, связанные с клеветой на GTAРемастер трилогии, похоже, продолжает расти, так как недовольные фанаты выразили свое разочарование, обратившись в социальные сети, чтобы высмеять его многочисленные графические сбои, ошибки, ломающие игру, и отсутствие полировки, из-за которых игра неиграбельна. Некоторые дошли до того, что назвали обновленную коллекцию Rockstar худшей игрой в своем списке на сегодняшний день. Несмотря на заявление Rockstar Games о том, что Definitive Edition будет обновляться и улучшаться со временем, раздосадованные игроки поспешили запросить возврат средств, что в конечном итоге привело к задержкам.

Разработчик Rockstar Games объявил о длительном ожидаемый ремастер трилогии GTA в октябре в честь Grand Theft Auto III20 летия и обещаны обновленные версии трех игр-песочниц эпохи PS2 – Grand Theft Auto III, Grand Theft Auto: Vice City и Grand Theft Auto. : San Andreas — с графическими улучшениями и улучшениями геймплея для современных платформ. С самого начала некоторые фанаты выразили отвращение к новому внешнему виду Definitive Edition, а некоторые раскритиковали его за то, что он выглядит как обновленная версия ранее порочащих мобильных портов.

Непонятные сбои продолжают беспокоить Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition, так как один игрок обнаружил в Grand Theft Auto III критическую ошибку, из-за которой игроки не могут разблокировать все достижения. Пользователь Jockelson поделился на Reddit изображением, которое выглядит как обзор их Grand Theft Auto III.достижения на платформе Rockstar Social Club. Игрок зарегистрирован как разблокировавший 43 из 44 достижений. Не хватает только «Короля Либерти-Сити», единственным условием которого является разблокировка всех остальных достижений. Хотя неизвестно, распространена ли эта проблема на всех платформах, похоже, что пользователь столкнулся с ошибкой на Xbox Series X/S.

См. исходную запись на Reddit здесь.

Похоже, сбои часты в Definitive Edition, хотя Rockstar медленно выпускает исправления, чтобы исправить многочисленные проблемы. Точно так же фанаты недавно обнаружили еще одну ошибку в ремастере San Andreas. Непонятный сбой не позволяет игрокам сохранять игру, когда они пытаются сделать это через дискеты с играми. Это может сильно разочаровать, так как экран сохранения не появляется, и это заставляет игроков полностью перезапускать игру.

Rockstar Games пообещала решить больше проблем с обновленной коллекцией и вернула классические издания игры. От трилогии GTA до Rockstar Launcher. Несмотря на это, возникло больше проблем, связанных с оклеветанным названием и его текущими проблемами, и все они, кажется, растут почти каждую неделю. В настоящее время неизвестно, исправит ли Rockstar более серьезные проблемы с коллекцией, но игроки могут ожидать дополнительных исправлений в будущем.

Grand Theft Auto: The Trilogy — Definitive Edition теперь доступен для PS5, Xbox Series X/S, PS4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК. Он будет запущен отдельно для iOS и Android в 2022 году.

Источник: Jockelson/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий