Ошибка кампании Call of Duty: Modern Warfare 2 не позволяет игроку завершить миссию

В игре One Call of Duty: Modern Warfare 2 возникает ошибка прохождения кампании, из-за которой персонаж застревает, пытаясь взаимодействовать с неигровыми персонажами.

Ошибка кампании Call of Duty: Modern Warfare 2, не позволяющая игроку завершить миссию

Предоставьте игрокам ранний доступ к Call of Duty: Modern Warfare 2прошли последнюю кампанию, хотя многие нашли несколько ошибок, которые мешают прогрессу. Кампания Call of Duty: Modern Warfare 2 не будет официально выпущена еще несколько дней, но в настоящее время она доступна для тех, кто оформит предзаказ на любую цифровую версию. История продолжает историю из названия 2024 года, возвращая знакомые лица, такие как Капитан Прайс, Призрак и Соуп, и продолжая добавлять новые лица, включая Алехандро Ваграса.

Тем не менее, ранний доступ дал понять многим игрокам, что есть немало шероховатостей, с которыми нужно справиться. Пока Infinity Ward готовит патч первого дня для официального запуска Call of Duty: Modern Warfare 2, игроки сообщают о многочисленных проблемах, с которыми они столкнулись во время кампании. . Некоторые из них являются относительно безобидными визуальными сбоями, но многие обнаруживают ошибки, блокирующие прогресс, или проблемы с загрузкой Modern Warfare 2, которые сложнее решить.

Последняя ошибка исходит от официального Зов долгаsubReddit пользователя по имени -Kageoni_, где их прогресс в миссии Borderline резко останавливается. После того, как его поймала местная полиция, игрок убирает оружие и поднимает руки, чтобы выполнить указания. Как ни странно, их партнер NPC продолжает двигаться вперед с поднятым пистолетом, как будто ничего не происходит. Когда игрок подходит к офицерам, они продолжают кричать, как будто игрок еще не сделал то, о чем они просили. Неловко оглядываясь назад и вперед, становится ясно, что игра застряла, поскольку никакого прогресса не произошло.

[MW2] Э-э, Я не могу продолжить игру. Думаю, мне придется начать всю миссию заново. из CallOfDuty

Таким образом, -Kageoni_ быстро загружает контрольную точку, и, к сожалению, те же действия разыгрываются, в результате чего прогресс снова застревает на том же месте. Игроки пытаются вносить предложения, в том числе несколько человек говорят -Kageoni_ подождать еще немного, прежде чем сдаться и перезагрузить контрольную точку на уровне кампании Call of Duty: Modern Warfare 2. Однако похоже, что -Kageoni_ попытался сделать это за кадром, подтвердив, что поведение в конечном итоге не изменилось, и все продолжало замирать на месте.

Несмотря на то, что кампания Modern Warfare 2 стала хитом в Steam, кажется, что эти ошибки и сбои кампании действительно мешают прогрессу для многих игроков. Другие пользователи воспользовались возможностью, чтобы опубликовать аналогичные проблемы, и многие из них жаловались на проблемы с кампанией в миссии под названием Alone. Вещи из контрольных точек не работают, NPC мешают прогрессу и даже более экстремальные проблемы, такие как появление игроков с ограниченными боеприпасами и враги, которые одновременно узнают об игроке.

Call of Duty: Modern Warfare 2 ранний доступ к кампании уже доступен для всех оформивших предварительный заказ, а полная версия игры выйдет 28 октября на ПК. , PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий