Ошибка Overwatch 2 принудительно выкидывает игроков из матчей, наказывая их за «уход»

Rhiannon Bevan Опубликовано 5 минут назад

Из-за этой ошибки игроки могут быть забанены на весь сезон.

Ошибка Overwatch 2 принудительно удаляет игроков из матчей, наказывая их за " Уходя

Ошибка в Overwatch 2 приводит к тому, что игроки отстраняются от соревновательной игры не по своей вине. Проблема с серверами, кажется, насильно выгоняет игроков из матчей, действуя так, как будто они ушли сами. Это дает им 15-минутный запрет на повторную игру, причем наказания становятся все более суровыми каждый раз, когда это происходит.

Многочисленные фанаты жаловались, что это происходит с ними, особенно в последние две недели. Вполне возможно, что увеличение базы игроков с момента запуска Overwatch 2 и его первого события Хэллоуина вызывает проблемы с серверами — определенно не в первый раз, когда мы наблюдаем это.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

"Я ждал соревновательного матча, [и] он сказал мне, что нашел игру. Внезапно меня забанили или отстранили на 14 минут, и я не понимаю, за что" — говорит пользователь Reddit Raspyasdfgh, не зная, что произошло».

Другие рассказывают, что это случилось и с ними - с драматическими последствиями.

Я ждал соревновательного матча по ролевой игре, он сказал мне, что это нашел игру и вдруг меня забанили или отстранили на 14 минут и я не понимаю почему. Я не играл в комп сегодня или несколько дней, я не использую ВК и кто-нибудь понимает, почему это могло произойти? из Overwatch2

"[Это] случалось со мной несколько раз за последние две недели" говорит FluffyBear310. «Я открыл тикет, и Blizzard фактически сказали, что ничего не могут с этим поделать. Каждый раз, когда вас выбрасывают, количество времени, в течение которого вы находитесь в бане, увеличивается. Мне сейчас 8 часов; следующий 24 часа, я думаю. Я отказался от игры в Comp в этом сезоне"

Многие другие тоже столкнулись с этой проблемой. Неясно, есть ли у Blizzard план по решению этой проблемы, но в то же время, возможно, лучше не играть в соревновательный режим, если это происходит с вами часто. Мало того, что вы будете отстранены, вы также потеряете SR и, следовательно, понизитесь при следующем обновлении вашего ранга. Если вас и дальше будут отстранять, вы в конечном итоге не сможете играть в соревновательном режиме на весь сезон. Если это происходит в течение трех отдельных сезонов, бан становится постоянным. Так что, возможно, просто поиграйте в Quick Play, если это уже случалось с вами несколько раз.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий