Ошибка Overwatch 2 заключается в автоматическом расходовании кредитов наследия игроков

В Overwatch 2 есть ошибка, из-за которой, если игроки не будут осторожны, они могут в конечном итоге потратить свои устаревшие кредиты, не собираясь этого делать.

Ошибка Overwatch 2 автоматически расходует устаревшие кредиты игроков

Overwatch 2 игроки страдают от ошибки, из-за которой они непреднамеренно покупают премиальные скины за свои устаревшие кредиты при использовании меню внутриигрового чата. Не секрет, что запуск Overwatch 2 не прошел гладко: DDOS-атака не позволила нескольким игрокам играть, что привело к длительному времени ожидания в очереди, но эта ошибка довольно серьезна, когда игроки преодолеть все это.

В настоящее время в Overwatch 2 есть две валюты: устаревшие кредиты и монеты. Первое — это просто премиальная валюта, оставшаяся от Overwatch 1, а монеты — это новая основная система. Все отчеты до сих пор, по-видимому, указывают на то, что это происходит с устаревшими кредитами, а не с монетами, но в любом случае игроки должны помнить об этой ошибке в игре.

Как впервые сообщил Kotaku, в Интернете есть многочисленные жалобы на эту ошибку, ярким примером которой является приведенная ниже ветка Reddit, но сама ошибка восходит к бета-версии Overwatch 2 . Похоже, что происходит то, что использование внутриигрового меню чата не препятствует вводу данных в другом месте. Другими словами, все, что игроки делают в чате, происходит и в игре, поэтому игроки случайно покупали скины во внутриигровом магазине, находясь в галерее героев.

Будьте осторожны: существует ошибка чата, которая может привести к неожиданным покупкам, и Blizzard не будет возвращать деньги за внутриигровую валюту. из Overwatch

Плакат Reddit Dracyoshi сообщает, что они автоматически приобрели скин за 300 устаревших кредитов из-за этой ошибки, в то время как другие признали большие потери до 1900 кредитов. Что еще хуже, Драсиоши обратился в службу поддержки Blizzard, которая не вернула деньги за покупку. Из-за этой ошибки Blizzard, возможно, не сможет отличить ошибочные покупки от преднамеренных, но это все равно не очень хорошо для компании. В Overwatch 2 внесено множество изменений, таких как переход на бесплатную модель и выбор структуры боевого пропуска, и кажется, что эти изменения могут принести многим игрокам больше проблем, чем оно того стоит.

Не говоря уже об этой ошибке, в конце концов, Overwatch 2 пересматривается из-за длинных очередей, общих проблем с сервером, отсутствия нового контента в продолжение, его внутриигровые цены и многое другое. Похоже, что многие проблемы, существовавшие до релиза, решаются, и, кроме того, множество новых проблем усложняют игровой процесс. Будем надеяться, что Blizzard вскоре сможет исправить курс и сделать Overwatch 2 таким, каким он должен быть. Первая игра любима многими фанатами шутеров от первого лица, но, учитывая все вышеперечисленное в сочетании с целым рядом ошибок, сиквел, похоже, оставляет кислый привкус во рту у многих.

Overwatch 2 уже доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.

Источник: Kotaku

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий