Ошибка Silly Horizon Forbidden West показывает, как враг ускользает от Элой

В клипе Horizon Forbidden West показана опасная битва с воином тенакт, превращающимся в фарс, поскольку жук отправляет его труп на коньках по карте.

Глупая ошибка Horizon Forbidden West показывает, как враг ускользает от Элой

Guerilla Games’ последнее приключение в открытом мире, Horizon Forbidden West, видит, как Элой отправляется в отдаленные уголки постапокалиптических Соединенных Штатов в своем путешествии, чтобы остановить климатическую катастрофу. В своей охоте на мошеннический ИИ, угрожающий Земле, она сталкивается со множеством смертоносных сил, стоящих на ее пути. Мир Horizon Forbidden West полон опасностей, от машин-убийц до культистов будущего.

Одна из таких опасностей, с которой может столкнуться Элой, — безжалостные бандиты, терроризирующие мирные племена Запретного. Запад. Horizon Forbidden Wests довела до безумияЛидер повстанцев Тенакт Регалла, эти грозные воины нападут на Элой, как только увидят, и убьют ее, если она не будет к этому готова. Несмотря на угрозу, которую они представляют, один из роликов Horizon Forbidden West показывает, как сбои в видеоиграх могут превратить опасное в абсурд.

Опубликовано пользователем xLumos в субреддит r/horizon, видео показывает, как Элой убивает одного из Horizon Forbidden WestТенактские воины и наблюдают неожиданное поведение. После того, как Тенакт делает несколько ударов по Элой, xLumos начинает стрелять в него одним из тяжелых орудий в игре. Как только шкала здоровья Тенакта истощается, он начинает свою анимацию смерти, готовый упасть замертво. Однако вместо того, чтобы упасть на пол, он начинает медленно скользить по земле в боевой готовности. Пока xLumos смотрит в замешательстве, им требуется время, чтобы обыскать его оживший труп, следуя за ним в его путешествии.

легенда гласит, что он все еще ускользает от горизонта

Выглядит как племенной скейтбордист, очевидно, что тело по-прежнему поддерживает столкновение, когда Элой идет перед ним, а он мягко скользит мимо нее. xLumos подписывает клип «легенда говорит, что он все еще скользит». создание мифов вокруг этого одинокого воина-тенакта и его собственного духовного пути & история, возможно, более интересная, чем собственное приключение Элой в Horizon Forbidden West.

Это не первый случай, когда в серии появляются абсурдные глюки, так как игроки Горизонт Нулевой РассветПортирование для ПК иногда застревало, играя в основную игру в роли Элой в детстве из пролога. Guerrilla Games также работала над исправлением проблем, с которыми игроки Horizon Forbidden West сталкивались в течение нескольких месяцев после его выпуска, хотя, похоже, игра еще не полностью отполирована.

Сначала стремясь выпустить игру в 2021 году, Sony перенесла дату выхода Horizon Forbidden West на февраль 2022 года, чтобы избежать сбоев по мере завершения разработки. Тем не менее, как предполагает пользователь dontplaydead27 в комментариях под xLumos’ clip, они “чувствуют, что эта игра могла бы готовиться всего на пару месяцев дольше” чтобы избежать этих проблем. Ни одна игра никогда не будет полностью отполирована, и всегда будут ошибки, которые нужно исправлять, но, возможно, благодаря большему подходу к дизайну игр, ориентированному на благополучие потребителей и разработчиков, таких странных и разрушающих погружение ошибок будет появляться меньше.

Horizon Forbidden West в настоящее время доступен для PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий