Ошибка Sims 4 делает симов иррационально злыми

Игроки The Sims 4 рассказывают истории о том, как их симы становятся злыми и начинают драться без причины, даже если у них хорошие отношения.

Ошибка Sims 4 делает симов иррационально подлыми

Игроки The Sims 4 жалуются, что последний патч сделал что-то не так, из-за чего их симы стали иррационально злыми или жестокими по отношению к другим. В настоящее время проблема затрагивает нескольких игроков, которые утверждают, что раньше в их играх не было ничего подобного.

The Sims 4регулярно обновляется либо для предоставления совершенно нового контента в виде расширений и пакетов материалов, либо просто для улучшения игрового процесса. Однако, как и многие из этих обновлений, например, одно из которых привело к ненормально быстрому старению симов, последнее, похоже, имеет непредвиденные последствия.

На форумах поддержки EA несколько игроков сообщили, что их симы ведут себя жестоко без видимой причины. Симы, у которых есть черты, которые делают их миролюбивыми и ладящими с другими, теперь ведут себя злобно и затевают драки даже с другими симами, с которыми у них высокие показатели отношений. Это также не ограничивается симами игрока, так как даже неигровые персонажи ведут себя более агрессивно по отношению ко всем, с кем сталкиваются. Эта проблема также затрагивает симов независимо от их жизненного этапа.

Sims 4 Ошибка делает симов иррационально подлыми» data-src=

Игроки сообщают об этом как о серьезной проблеме, поскольку это сильно влияет на отношения и поведение самих симов. В частности, игроки, у которых есть долгоиграющие файлы сохранения, опасаются играть, пока эта проблема не будет устранена, поскольку она активно влияет на игровой процесс и разрушает отношения, над созданием которых игроки усердно работали между своими симами. К сожалению, проблема полностью автономна, поэтому, если игроки не хотят контролировать своих симов каждое действие, нет реального способа контролировать проблему.

К счастью, после нескольких недель отчетов EA обновила сообщение сообщества, чтобы отметить, что исправление находится в процессе. Однако в настоящее время не было предоставлено никаких официальных советов или предложений, чтобы избежать этой проблемы. Пока не будет выпущено исправление, игроки могут захотеть создать новую семью или сыграть во что-то совершенно другое. После запуска обновления можно будет безопасно вернуться к The Sims 4 без каких-либо нежелательных негативных отношений между персонажами.

С такой продолжительной и сложной игрой, как The Sims 4 со временем могут возникнуть проблемы, и это часто происходит с обновлениями игры. В предыдущих обновлениях возникали некоторые странные проблемы, такие как похищение инопланетянами, приводящее к мужской беременности, или более простые проблемы, такие как некоторые функции игрового пакета «Мои свадебные истории», которые не работали должным образом при запуске. Несмотря на разочарование, все, что игроки могут сделать, это создать резервную копию сохранения и быть в курсе любых проблем, которые они обнаружат, чтобы EA могла отследить проблему и исправить ее.

The Sims 4 уже доступно для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Источник: EA

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий