Ошибка Skyrim заставляет ребенка уплыть

Игрок в Skyrim поделился видео о странной ошибке в игре, из-за которой некоторые NPC замораживаются, а их приемный ребенок улетает в воздух.

Skyrim Bug заставляет ребенка уплывать

One Elder Scrolls 5: S< Игрок /strong>kyrim недавно вышел в сеть, чтобы поделиться новой критической ошибкой, из-за которой их приемный ребенок взлетал в воздух и замораживал других NPC. Скайрим — это последняя игра в культовой франшизе Bethesda Elder Scrolls, которая была выпущена несколько раз с момента ее первоначального запуска в 2011 году. Хотя Skyrim известен своей магией Эта фэнтезийная ролевая игра, основанная на битвах и кинематографических встречах с драконами, также известна множеством странных ошибок, например, той, что превращает игрока в лошадь. Хотя многие из ошибок Skyrim забавны, некоторые из них ломают игру, например ошибка, из-за которой ребенок летал.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Skyrim по-прежнему довольно популярен сегодня, несмотря на то, что он был выпущен более десяти лет назад. . Активное игровое сообщество разработчиков модов постоянно вдыхает жизнь в игровой мир. Один из таких модов даже использует ИИ, чтобы наделить неигровых персонажей воспоминаниями, добавляя в мир Skyrim такой уровень глубины и детализации, о котором игроки и не подозревали. Хотя Скайримимеет активное онлайн-сообщество и по сей день, игра по-прежнему сталкивается с множеством ошибок, которые кажется почти невозможным исправить из-за странных результатов, которые они могут привести. Фанат Skyrim поделился в сети одной из таких ошибок, которую они определили как новый сбой игры.

Пользователь Reddit klimekam поделился 30-секундным роликом с ошибкой, на котором видно, как они разговаривают со своей приемной дочерью в игре, когда она уплывает. В подписи к посту klimekam упоминает, что они думали, что ошибка заставила улететь только их дочь, но при дальнейшем исследовании она заморозила всех NPC. Хотя причина ошибки неизвестна, она служит последним примером ломающего игру сбоя Skyrim и вынуждает климекам начать новое сохранение.

Комментаторы поста klimekam поделились своим мнением об ошибке и собственным опытом устранения других ошибок в играх Bethesda. Один комментатор упоминает, что столкнулся с той же ошибкой в ​​Oblivion, четвертой основной части Elder Scrolls.запись, которую фанаты неофициально переделывают на движке Skyrim. Несмотря на то, что Oblivion был выпущен за пять лет до Skyrim, похоже, что критическая ошибка осталась в движке, общем для обеих игр, а это значит, что она может быть в других играх. Названия Creation Engine.

Skyrim — одна из самых знаковых ролевых игр в истории игр, но, несмотря на постоянную поддержку активного сообщества моддеров и многочисленные выпуски на других платформах, игра по-прежнему имеет много проблем. Он усеян ошибками, например, из-за которой Skyrim выглядит как город Сайлент-Хилл. В то время как фанаты с нетерпением ждут следующей игры Elder Scrolls, некоторые опасаются, что в ней могут появиться другие критические ошибки, такие как Skyrim.

The Elder Scrolls 5: Skyrim — Anniversary Edition доступно на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий