Основные арты Dead by Daylight обновлены современной графикой и моделями персонажей

Dead by Daylight ознаменовывает вступление в новую графическую эру обновлением основного арта с современными моделями персонажей и визуальными эффектами.

Dead by Daylight обновляет ключевые иллюстрации с современной графикой и моделями персонажей

Dead by Daylight отсутствует уже почти шесть лет. За это время в игру добавлено несколько эклектичных персонажей-выживших и убийц, которые имеют оригинальный дизайн, а также адаптированы из культовых хоррор-франшиз. <эм>Функционал онлайн-сервиса Dead by Daylight также столкнулся с рядом проблем, но тем временем продолжает выдавать обильный контент.

После почти шести лет разработки У Behavior Interactive было время, чтобы наконец обновить графическую точность Dead by Daylight.модели персонажей. В частности, компания Behavior подправила своих оставшихся в живых персонажей черты лица и прически, чтобы лучше представить современные визуальные эффекты. Некоторые персонажи были затронуты радикальными изменениями внешности больше, чем другие, но в конечном итоге они отражают Dead by Daylight в его современном состоянии. Теперь Dead by Daylight переработал основное визуальное оформление, чтобы отразить эти изменения.

Dead by DaylightВ предыдущем ключевом арте был изображен Ловец, который является первым персонажем-убийцей в игре, когда он вырисовывается сзади с оригинальными выжившими персонажами Мэг, Джейком, Дуайтом и Клодетт на переднем плане. Новое ключевое изображение теперь лучше отражает текущие визуальные эффекты игры, а также включает в себя еще четырех оригинальных персонажей-убийц вокруг Ловца: Медсестру, Охотницу, Ведьму и Призрака. Наличие этого нового ключевого изображения поможет модернизировать игру и отображать ее обновленное изображение только тогда, когда оно будет отображаться с этого момента.

Хотя новое ключевое изображение не обязательно является полным ребрендингом игры, оно демонстрирует, что Мертвые при дневном свете с нетерпением ожидает того, что он может предложить игрокам, и хочет быть переосмысленным в своих современных визуальных эффектах. Понятно, что, хотя персонажи-убийцы из театральных адаптаций являются важным дополнением к Dead by Daylight, Behavior хочет привлечь внимание к своим оригинальным персонажам и продемонстрировать более аутентичную сторону своей асимметричной многопользовательской игры.

Кроме того, Dead by Daylight часто выпускает новые исправления и выпускает обновления для продвижения вперед одновременно с добавлением новых персонажей в обширные пакеты DLC. Совсем недавно была выпущена глава Dead by Daylights Sadako Rising, а в обновлении 5.6 Dead by Daylight были снова включены некоторые бонусы. 1. Шестая годовщина игры будет отмечаться в июне этого года, поэтому будет интересно посмотреть, какие празднования пройдут летом и какие сюрпризы будут представлены во второй половине 2022 года.

Dead by Daylight в настоящее время доступен для мобильных устройств, ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadia, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий