Особенности игрового процесса Disney Dreamlight Valley объясняются в новом видео

В новом трейлере с обзором игрового процесса Disney Dreamlight Valley рассказывается о многих функциях, которые оценят поклонники Animal Crossing.

Особенности игрового процесса Disney Dreamlight Valley объясняются в новом видео

Долина Дримлайт Диснеятолько что выпустил трейлер с обзором игрового процесса, в котором впервые представлены функции и действия, которые будут доступны. Судя по тому, что было показано в трейлере, поклонникам Disney и Pixar, а также поклонникам таких игр, как Stardew Valley и Animal Crossing, предстоит многое ожидать от предстоящего релиза. .

Впервые анонсированная в апреле 2022 года, Disney Dreamlight Valleyнад этим работает Gameloft, которая в основном издает мобильные игры по самым разным высококлассным лицензиям. От мобильных игр Assassin’s Creed и Tom Clancy’s до Disney Magic Kingdoms, Gameloft имеет ошеломляющее количество титулы за плечами. Среди них выделяется Disney Dreamlight Valley, так как грядущая приключенческая игра в жанре симулятора жизни будет сначала выпущена для консолей и ПК, а затем появится в Mac App Store. В игре представлены мгновенно узнаваемые персонажи из фильмов Disney и Pixar.

В новом трейлере с обзором геймплея Disney Dreamlight Valley демонстрируется большая часть контента и игровых возможностей игры, демонстрируя геймплей, напоминающий такие игры-симуляторы, как Stardew Valley а также реализует игровой процесс, основанный на сюжете и квестах, типичный для традиционных приключенческих игр. Действие игры происходит в волшебном царстве Долины Дримлайт, населенном персонажами Диснея и Пиксара, и пришло в упадок из-за разрушающей силы, известной как «забвение». Задача игрока — восстановить былую славу Долины Снов, исследуя ее, помогая персонажам и выполняя квесты.

В игре есть глубокая настройка персонажей и множество функций симулятора жизни, чтобы игроки были заняты. Игроки могут ловить рыбу в разных местах и ​​ухаживать за садом, занимаясь поиском ингредиентов, которые можно использовать для приготовления блюд по обширному списку рецептов. Крафт также будет играть важную роль в игровом процессе, поскольку бесчисленное количество предметов можно создавать из добытых ингредиентов. Мебель, такую ​​как диваны, коврики и радиоприемники, а также функциональные предметы, такие как радиоприемники и плиты, можно изготовить и разместить в доме игрока. Особое внимание уделяется персонализации, что позволяет игрокам украшать и перестраивать практически весь игровой мир с уровнем контроля, который напоминает творческие возможности The Sims.

The The Sims. Игра войдет в ранний доступ 6 сентября 2022 года для игроков, купивших Founders Pack или являющихся участниками Xbox Game Pass, в то время как полноценный запуск бесплатной игры состоится в неустановленную дату, вероятно, в начале 2023 года. Подробности о монетизации бесплатной игры в настоящее время скудны, хотя в разделе часто задаваемых вопросов Disney Dreamlight Valley говорится, что у нее будут «покупаемые варианты расширения для улучшения игрового процесса».

Disney Dreamlight Valley в настоящее время находится в разработке и будет доступен на Nintendo Switch, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий