Остановите то, что вы делаете, и посмотрите это видео о моде Kirby Assetto Corsa

Посмотрите на его милые маленькие ножки!

 alt=

Как мы все знаем, Кирби может вдохнуть что угодно и принять его черты или форму. В одном из трейлеров последней игры Kirby and the Forgotten Land мы видели, как он принимает форму автомобиля. Моддер Гэри Дж. Патерсон довел это до логического завершения и добавил мод автомобиля Кирби в гоночную игру Assetto Corsa, и это так же потрясающе, как и следовало ожидать. Он также был добавлен в Mario Kart 8.

Мод можно загрузить с сайта RaceDepartment, и он является четвертым в ряду ежегодных модов, которые Патерсон выпускает. Они говорят, что мод был выполнен в спешке, на который они потратили всего два с половиной дня, но, честно говоря, он выглядит довольно потрясающе, учитывая, что на это ушло столько времени.

Фотографии незавершенного производства, которыми поделился Патерсон, превосходны, потому что они не только показывают, что Кирби выглядит очаровательно раздраженным, но также показывают, как его милые маленькие ножки свисают над выхлопной трубой. Это просто чертовски мило. Судя по всему, тормоза у машины дерьмовые, так что будьте осторожны.

Assetto Corsa Competizione, если использовать его полное название, — это итальянский гоночный симулятор, разработанный и изданный Kunos Simulazioni. Он доступен в Steam, и этот мод Kirby, кажется, творит чудеса в плане маркетинга. Твитом Кирби без контекста уже поделились почти 25 000 раз, и, вероятно, он вдохновит нескольких человек взять игру и принять участие в Кирби-эквиваленте NASCAR. Игра также доступна на консолях, но если вы здесь ради мода Kirby, вам подойдет версия для ПК.

Люди любят создавать диковинные дизайны автомобилей в видеоиграх. Хотя ни один из них не достигает того же уровня странности, что и машина Кирби, некоторые из них приближаются к этому, и даже забанили людей в играх. Один игрок в Forza Horizon 5 был забанен на 8 000 лет за создание автомобиля в ливрее Ким Чен Ына.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий