Остров Animal Crossing получил уникальный дизайн моста благодаря терраформированию

Умный игрок в Animal Crossing: New Horizons спроектировал уникальный внутриигровой сухопутный мост, используя водную систему терраформирования игры.

Остров Animal Crossing получил уникальный дизайн моста благодаря терраформированию

Умный Animal Crossing: New Horizonsигрок создал затонувший мост для своего острова, используя игровую систему терраформирования. Терраформирование часто используется игроками Animal Crossing уникальными способами, предлагая бесконечные возможности, когда дело доходит до настройки макета острова. Делая акцент на творчестве, многие поклонники New Horizons собираются в Интернете, чтобы поделиться своими творениями, что побуждает многих попробовать свои силы в особенно уникальных и умных проектах.

Animal Crossing : New Horizons представила ряд новых функций в Animal Crossing.сериал, когда он был выпущен в 2020 году, многие из которых были связаны с украшением. Впервые игроки могут размещать мебель снаружи на своем острове и использовать механику терраформирования, чтобы манипулировать скалами и водными путями так, как им нравится. Система представлена ​​​​через специальное приложение Nookphone под названием Island Designer, которое наряду с созданием путей позволяет игрокам создавать, разрушать и формировать реки, водопады и скалы высотой до трех уровней на своем острове. Игроки могут разблокировать терраформирование в Animal Crossing: New Horizons.после К.К. Slider выступает на своем острове, купив разрешение на водное благоустройство и разрешение на строительство утеса с помощью Nook Miles для приложения Island Designer.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ <р>Недавно пользователь Твиттера crossani_ поделился уникальным взглядом на возможности приложения для терраформирования с умным затонувшим мостом. Посреди большого озера они создали небольшой остров с двумя лестницами по бокам. Они добавили в дизайн множество мелких деталей, чтобы сделать его особенным, в том числе несколько нестандартных узоров, которые были использованы на земле, чтобы придать наземному мосту более деревенский вид. В дизайне даже используется крошечный водопад, который течет посреди миниатюрного острова. Растения, камни, бамбуковый стоп-блок и высокий фонарь также были добавлены в качестве акцентов в этом районе, чтобы максимально использовать пространство.

Наземный мост — отличный пример творческого терраформирования в Animal Crossing: New Horizons, так как игрок не только создали красивое пространство на своем острове, но также избежали необходимости в настоящем мосте через пространство. Начиная с Новых горизонтовможет поддерживать не более 8 мостов на острове, наземный мост является интуитивно понятной и эстетически приятной альтернативой. Официальный мост также будет стоить игроку от 98 000 до 228 000 колоколов в зависимости от выбранного дизайна, в то время как эта терраформированная версия бесплатна, что делает ее экономным выбором для тех, кто копит деньги, чтобы расплатиться с Томом Нуком.

Стиль использования небольших пространств с максимальным потенциалом стал популярной эстетикой в ​​Animal Crossing: New Horizons и приносит с собой множество возможностей для создания очаровательных локаций. В то время как некоторым игрокам нравится строить обширные проекты по всему острову, возводя такие объекты, как большие рестораны и пляжные зоны, другие фанаты предпочитают использовать доступное пространство для создания серии небольших тематических проектов. Даже спустя годы игры Animal Crossing: New Horizons игроки по-прежнему находят особые новые способы оформления своих островов, делясь ими с постоянно растущим творческим сообществом.

Источник: crossingani_/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий