Остров игрока ACNH - великолепное воссоздание службы доставки Кики

Поклонник Animal Crossing: New Horizons воссоздает сцены из службы доставки Кики, включая костюм персонажа, идеально подходящий для этого места.

Остров игрока ACNH - великолепное воссоздание службы доставки Кики

Игрок Animal Crossing: New Horizons создал потрясающий островной дизайн по мотивам мультфильма Studio Ghibli Служба доставки Кики , в комплекте с подходящей одеждой. Сочетание готической уличной мебели, нестандартного кирпичного дизайна и атмосферных пейзажей переносит игроков в фильм 1989 года о молодой ведьме, которая сражается самостоятельно, но сохраняет очаровательную прохладную атмосферу New Horizons . Уникальный дизайн острова - еще один пример того, как далеко могут зайти игроки, настраивая острова и настраивая определенные области.

Творчество имеет несколько ограничений в Animal Crossing: New Horizons после того, как игрок установлен и построены городские постройки. Благодаря приложению с индивидуальным дизайном, фанаты могут создавать и публиковать все, от дорожек до принтов одежды, предлагая широкий спектр декоративных опций, не включенных в базовый игровой процесс. Большую часть мебели также можно настроить за столами DIY, используя разные цвета и узоры, создавая разные образы для одного и того же стула, стола или шкафа. В обновлении 2.0 и Happy Home Paradise В выпуске DLC в ноябре эти возможности были дополнительно расширены за счет тысяч новых предметов декора и способов настройки зданий и открытых пространств.

Игрок Animal Crossing: New Horizons от kayoncr на Reddit поделился потрясающими скриншотами тихого кофейного места, вдохновленными службой доставки Kiki , с воздушными шарами, плавающими на заднем плане, и персонажем в наряде Кики, чтобы завершить тему. Одна из самых привлекательных частей дизайна - это здания с нежным кирпичным узором и кровлей, имитирующими здания из классической студии Ghibli. Единственное, чего, похоже, не хватает, так это метлы и кота Джиджи.

ACNH Players Остров - великолепное воссоздание службы доставки Кики » data-src=

Нажмите здесь, чтобы увидеть исходное сообщение на Reddit.

Часто используются такие фильмы, как Служба доставки Кики и Гарри Поттер как вдохновение для сложных островных дизайнов. Недавно другой игрок в New Horizons поделился своей интерпретацией Большого зала из замка Хогвартс с парящими свечами. Игроки также переосмыслили культовые локации из популярных видеоигр, таких как Покемон и Легенда о Зельде . Эти проекты могут занять у преданных игроков сотни часов, и часто они постоянно улучшаются и обновляются по мере того, как новый контент для New Horizons становится доступным через обновления.

К сожалению, создание Тематические острова могут столкнуться с нехваткой нового контента в будущем, поскольку недавно было объявлено, что New Horizons больше не получит больших бесплатных обновлений или платных расширений DLC. Это может стать неприятной новостью для увлеченных дизайнеров островов Animal Crossing: New Horizons , которые, возможно, все еще работают над совершенствованием некоторых элементов своих островов. Несмотря на это, новость также может быть индикатором того, что новое название сериала может быть в разработке, хотя пока ничего официально не подтверждено. Надеюсь, что пока что фанаты будут продолжать создавать и делиться красивыми дизайнами Animal Crossing: New Horizons с другими игроками в Интернете.

Источник: kayoncr/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий