«Остров иллюзий» от Disney выйдет 28 июля

Джордж Фостер Опубликовано 14 минут назад

Горячая собака!

Disneys Illusion Island выйдет 28 июля

В этой статье рассказывается о развитии истории. Продолжайте проверять нас, так как мы будем добавлять дополнительную информацию по мере ее появления.

Disney’s Illusion Island выйдет эксклюзивно для Nintendo Switch 28 июля.

Прошло некоторое время с тех пор, как мы в последний раз видели остров иллюзий Диснея, но сегодня он неожиданно появился на Nintendo Direct. Мы не только получили новый игровой трейлер, но и официальную дату релиза — 28 июля.

Прошло некоторое время с тех пор, как мы в последний раз видели Остров Иллюзий Диснея, так как это было одним из неожиданных открытий на D23 в прошлом году, наряду с игрой Эми Хенниг «Капитан Америка» и «Черная пантера». Демонстрационный трейлер был довольно легким для игрового процесса, но интервью после анонса игры показали, что это была Dlala Studios. вторая попытка реализации концепции после того, как аналогичная игра была отменена Disney еще в 2016 году.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Хотя Длала подчеркивает что этот Остров Иллюзий отличается от того, что был в 2016 году, первоначальная концепция действительно содержала тех же персонажей и, вероятно, во многом была похожа. Концепт-арт этой версии игры также просочился за несколько месяцев до анонса возрождения на D23.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий