Освещение Elden Ring сносит все другие игры из воды

Популярность Elden Ring на всех игровых платформах была ошеломляющей, и, благодаря исследованию ее охвата, ее наконец можно оценить количественно.

Охват Elden Ring уносит все остальные игры из воды

Назвать Элден Ринг успехом было бы преуменьшением. Последняя эволюция формулы Dark Souls, эта ролевая игра с открытым миром, созданная FromSoftware, покорила игровой мир. Между историями Elden Ring, написанными в сотрудничестве с маэстро фэнтези Джорджем Р. Р. Мартином, и командой разработчиков Dark Souls и BloodborneВозглавив жанр с открытым миром, Elden Ring вызвала много ажиотажа, и игра не только оправдала эти высокие ожидания, но и превзошла их.

Результат говорит сам за себя. Помимо запуска на ПК с некоторыми серьезными проблемами с производительностью, у игры было неиссякаемое количество игроков на всех платформах, восхваляющих Elden Ring. Любимый критиками и поклонниками, с ошеломляющим рейтингом Metacritic 97, неудивительно, что Elden Ringстанет популярной игрой для прессы.

Исследование, проведенное ICO, дало результаты, которые не только подтвердили популярность Elden Ring, но поместил ее в отдельную категорию с точки зрения освещения новостей по сравнению с другими популярными играми, выпущенными в 2022, 2021 и 2020 годах & такие затмевающие названия, как Horizon: Forbidden West, Resident Evil Village или Cyberpunk 2077. На Elden Ring написано 7323 статьи.по сравнению со следующими лучшими 4559 статьями, возникает вопрос, есть ли в игре что-то большее, чем просто популярность.

Возможно, самое смелое решение, принятое разработчиками в отношении Elden Ring открытый мир заключается в том, что он рассматривает контент как почти совершенно новую игру, которая объединяет более традиционную Dark Souls опыт. Он прекрасно сделан вручную, с особым вниманием к каждому уголку и щели, и он неописуемо огромен & и не держит игрока за руку. Он понимает, что игрок, скорее всего, никогда не исследует все, что может предложить его открытый мир, и это нормально.

Принимая это во внимание, с таким глубоким открытым миром и любопытством игрока ndash ; а иногда даже терпение & побуждая их искать руководство или подтверждение того, что они, по крайней мере, идут в правильном направлении, руководства и статьи Elden Ring стали ценной информацией для среднего игрока.

Между тем, как игроки развлекаются с помощью мощного инструмента для создания персонажей Elden Ring и погружаются в захватывающий мир игры, есть много контента, который нужно найти и открыть для себя, прежде чем колодец пересыхает. Как и предыдущие блокбастеры, показавшие потенциал правильно выполненной игры с открытым миром, такие как Skyrim или The Witcher 3, Elden Ring готова. чтобы оставаться актуальным в игровом мире на долгие годы.

Elden Ring уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox. Серия X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий