От снежного человека до призрака Биг Смоука: фанаты GTA делятся своими любимыми мифами

Автор Лу-Хай Лян Опубликовано 3 минуты назад

Back o Beyond был благодатной почвой для мифов.

От снежного человека до призрака Биг Смоука: фанаты GTA делятся своими любимыми мифами

Grand Theft Auto — одна из самых любимых игровых серий, тем более что третья часть ознаменовала переход в 3D. Пионерские открытые миры с большими картами, на которых было много NPC, следующих своим собственным сценариям, эти игры были достаточно большими, чтобы содержать пасхальные яйца, секреты и загадки.

В то время как GTA 3 содержала немало секретов, таких как The Hidden Sign («Вы не должны были попасть сюда, знаете ли»), а в Vice City было настоящее яйцо, найденное в потайной комнате, которое требовало некоторых усилий. паркура, Сан-Андреас казался поистине наполненным тайнами и загадками, поскольку это была самая большая из игр на сегодняшний день. В последнее время фанаты вспоминают некоторые из своих любимых мифов из "были времена". на сабреддите GTA.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Одним из наиболее часто цитируемых мифов в этой ветке был Призрак Биг Смоука. «Призрак Биг Смоука в крэк-дворце», — написал пользователь Redditor, чей комментарий получил наибольшее количество голосов в ветке. "Клянусь, когда я был ребенком, я повернул Си Джея и увидел, что что-то бежит. Играл ли мой разум со мной в шутку или нет, после этого я быстро покинул этот дворец». Этот комментарий напомнил фанатам, сколько «жуткого дерьма» Сан-Андреас, казалось, содержал.

Призрак Big Smoke относится к мифу, созданному из Ходит много слухов о том, что странные события можно было наблюдать в Crack Palace Big Smoke после миссии End of the Line. Игроки рассказывали истории о том, как они слышали голоса, видели темные фигуры и выключали и включали свет.

Затем были сообщения о странных огнях и общей жуткости, пронизывающей Сан-Андреас больше сельских частей. Это также проявляется в сообщениях о машинах-призраках и снежном человеке, появляющихся в таких местах, как Back o Beyond. Существуют теории, связанные с этим: фанаты говорят, что эти призрачные автомобили были просто размещены Rockstar в сельской местности, чтобы помочь игрокам выбраться, а некоторые, возможно, были сброшены на холмы, из-за чего они катились вниз.

Один комментатор посетовал на часы, потраченные впустую на такие мифы. «Человек», — написали они. "Если бы вы только знали, сколько часов было потрачено на поиски снежного человека на PS2 в мои начальные дни. Теперь, когда я стал старше, я увидел, что это кучка моддеров-болванов на ПК».

Хотя такие мифы уже давно не витают на форумах и в спальнях, мы надеемся, что в следующей части будут какие-то необъяснимые события, потому что всем нравятся хорошие мифы или тайны. просто жду, чтобы поделиться.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий