Отец Гаскойн из Bloodborne теперь является сборкой Elden Ring

Вы определенно не можете винить сообщество в творчестве.

Father Gascoigne из Bloodborne теперь в сборке Elden Ring

Elden Ring существует уже несколько месяцев, и одним из лучших аспектов RPG являются уникальные билды персонажей, которые придумывают игроки. В Интернете уже полно отличных сборок, которые игроки могут опробовать в The Lands Between. Однако один игрок черпает вдохновение из прошлого, чтобы сразиться с The Elden Lord. Появилась новая сборка, которая переносит печально известного отца Гаскойна из Bloodborne в последний хит FromSoft.

На Reddit было опубликовано видео, демонстрирующее PvP-битву, в которой игрок сталкивается с боссом Bloodborne (спасибо, PC Gamer). Хотя внешний вид отца Гаскойна — крупного человека в шляпе, с пистолетом и большим топором — воссоздать не так уж сложно, уровень детализации этой постройки делает ее поистине впечатляющей. Все начинается, когда игрок подбегает к клону Гаскойна и медленно поворачивается к нему лицом, издавая могучий рев. Это напоминает настоящую кат-сцену, которая воспроизводится, когда игроки Bloodborne сталкиваются с боссом. После этого начинается впечатляющая битва, которая заставит любого фаната FromSoft почувствовать, что он вернулся в Ярнам.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Когда игроки ходят взад и вперед, рубя и рубя друг друга, клон отца Гаскойна меняет тактику, как только их здоровье достигает примерно 2/3 от максимума. Точно так же, как бой в Bloodborne, аналог Elden Ring превращает топоры из стандартного топора средней дальности в большую, более ужасающую версию. Конечно, топор на самом деле не трансформируется, но по-прежнему впечатляющее внимание к деталям делает эту сборку такой великолепной. И это даже не единственный способ изменить этот бой, чтобы он соответствовал оригиналу.

Те, кто знаком с этой конкретной битвой Bloodborne, могут помнить, что отец Гаскойн превращается в волкоподобное существо примерно на полпути. Что ж, эта сборка позволяет это сделать. В ужасающем представлении сборка Bloodborne трансформируется и пытается уничтожить другого игрока серией яростных ударов и атак. К счастью, игрок может победить Гаскойна и уйти с поля боя… но, как и все мы, опыт навсегда изменит их.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий