Отец спасает сына в эпическом моменте For Honor

Отец, играющий за Законника в For Honor, бросается в бой 2 на 1 и убивает обоих врагов, чтобы спасти своего сына от двойной команды.

Отец спасает сына в Epic For Honor Moment

Отец, играющий в For Honor , воспользовался своими отцовскими инстинктами, когда на его сына напали два вражеских игрока. Играя за Законника, танка For Honor герой, папа успел вступить в бой как раз вовремя, чтобы победить обоих врагов.

For Honor — средневековый фэнтезийный файтинг, в котором герои разных фракций сражаются друг с другом в жестоких ближних боях. Игроки могут играть за нескольких героев из пяти различных фракций — рыцарей, викингов, самураев, Ву Линя и чужеземцев. Каждая фракция имеет баланс танков и героев, наносящих урон, за исключением фракции Чужеземцев, которая представляет собой разрозненную мешанину из авантюристов, странников и фрилансеров. Законник в For Honor принадлежит к фракции Рыцарей и представляет собой выносливого гибридного героя, который фокусируется на контроле толпы, разрушении и тяжелых атаках с высоким уроном.

< р>Отец, Генристонтауэр, опубликовал видео в своем аккаунте в TikTok. В начале видео можно услышать, как его сын произносит имена героев, напавших на него, и Генристонтауэр говорит ему попытаться отомстить, когда он бежит к башне, в которой сражаются трое. Он вступает в драку и наносит тяжелый удар сверху. атака, чтобы прикончить врага Орочи, затем идет на казнь. Однако, прежде чем он успевает закончить, его прерывает второй враг, игрок Тианди. Его сын убит Тианди, а затем Хенистонтауэр совершает серию атак, которые заканчиваются смертью Тианди. После жестокой казни For Honor Генристонтауэр воскрешает своего сына, и клип заканчивается тем, что он говорит: «Я понял тебя, приятель».

Это довольно веселое видео, и оно тоже трогательное. For Honor Жестокий кинематографический бой и роскошные казни всегда делают часы интересными, а добавление к ним немного отеческой защиты делает их развлекательными. Несмотря на то, что в For Honor есть одиночная кампания с возможностью совместной игры, она не обеспечивает такого же захватывающего боя, как многопользовательская игра.

For Honor — это старая игра с трудной кривой обучения, но нишевая привлекательность сеттинга и игрового процесса означает, что в ней все еще есть прилично активная база игроков. Ubisoft продолжает обновлять игру, добавляя новые функции, такие как кроссплатформенная игра в For Honor, что облегчает игрокам поиск полного матча для участия. Несмотря на то, что освоить эту игру может быть сложно, этот ролик показывает, что она все еще может сблизить родителей и их детей.

For Honor уже доступна на ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий