Открыт предварительный заказ на дорогой портфель и колоду Kaiba от Yu-Gi-Oh!

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 7 минут назад

Европа, Африка и Ближний Восток теперь могут приобрести этот коллекционный предмет ограниченной серии, приуроченный к 25-летию Yu-Gi-Oh!

Предварительные заказы на дорогой портфель Kaiba и колоду Yu-Gi-Oh! Открыты

<р>Портфель Kaiba, посвященный 25-летию Yu-Gi-Oh!, теперь доступен для предварительных заказов в регионах Европы, Африки и Ближнего Востока. Цельнометаллический портфель стилизован так же, как и в оригинальной манге, с логотипом Kaiba Corp и копией личной колоды из 61 карты Кайбы. Он также включает в себя трех голубоглазых белых драконов в защитном футляре.

Коллекционный предмет ограниченного выпуска впервые поступил в продажу еще в 2021 году как эксклюзивный предмет для Японии. Создание в разгар глобальной пандемии, вероятно, помешало планам Konami выпустить этот единственный в своем роде продукт в остальном мире, но теперь, Yu-Gi-Oh! фанаты из трех других регионов могут предварительно заказать портфель Kaiba за 399,99 евро. Ожидается, что поставки начнутся в начале 2024 года.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Помимо металлического портфеля, сделанного так, чтобы он выглядел как собственный Кайба, фанаты могут ожидать трио Blue Eyes White Dragons - самое близкое, что есть у Yu-Gi-Oh! имеет чудовищный талисман - в специальной витрине с символом 25-летия игры. Колода из 61 карты будет напечатана с ультра редкостью, а три дракона — с секретной редкостью. В колоду включены три ранее не публиковавшиеся карты, которые появлялись только в манге: Life Shaver, Attack Guidance Armor и Magical Trick Mirror.

Наш собственный Джо Парлок отметил, что колода сама по себе могла быть мощной в какой-то момент, но по сегодняшним меркам она не является монстром, определяющим мету. Например, несмотря на то, что в колоде есть Абсолютный Голубоглазый Дракон, в нем есть только один Голубоглазый Дракон без защитного футляра.

Кейс весит колоссальные 7 кг (15 фунтов) без всего внутри, но полностью загруженный 7000 картами японского размера, он будет довольно тяжелым. Обратите внимание, что в чехле есть разделители, чтобы вы могли организовать свою коллекцию, а также эластичные ремни, чтобы взять с собой игровой коврик.

< strong class="ad-zone-advertising-sub-tag">

«Сето Кайба знает, что многие из вас с завистью смотрели на его великолепный цельнометаллический портфель «Дуэль». В этом портфеле он держал свои самые редкие карты, включая, конечно же, три оставшихся экземпляра «Голубоглазого Белого Дракона». — говорится на странице предварительного заказа Konami.

Предварительные заказы на дорогой портфель Kaiba Yu-Gi-Oh! и колода теперь открыта

"Ю-Ги-оХ! Коллекционная карточная игра Ultimate Kaiba Set 25th Anniversary будет производиться на заказ, причем большинство компонентов будет поставляться из Японии, поэтому сделайте предварительный заказ прямо сейчас! Все карты будут напечатаны на английском языке и полностью легальны для участия в турнирах».

Konami отмечает, что это разовое предложение, и после закрытия предварительных заказов они больше никогда не откроются. . Предварительные заказы в Северной Америке и Латинской Америке еще не открыты, но фанаты будут уведомлены через официальный сайт Yu-Gi-Oh! Твиттер-аккаунт. Мы надеемся, что нам не придется ждать еще два года юбилея Yu-Gi-Oh! в Северной Америке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий