Открытая бета-версия MultiVersus стремится стать «постоянным» запуском игры

Джордж Фостер Опубликовано 2 минуты назад

Мы знали, что прогресс будет сохранен, но похоже, что открытая бета-версия MultiVersus больше похожа на программный запуск.

Открытая бета-версия MultiVersus стремится стать

Предстоящая открытая бета-версия MultiVersus стремится стать "постоянной" запуск для игры, если только какие-то серьезные ошибки не нуждаются в исправлении.

Хотя у нас еще нет даты, в прошлом месяце было объявлено, что MultiVersus открытая бета-версия откроется в июле. С тех пор мы узнали, что вместе с ним будет добавлено несколько новых игровых персонажей, и что на этот раз прогресс будет сохранен, а не просто удален в конце периода бета-тестирования.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

План сохранения прогресса создавал впечатление, что открытая бета-версия MultiVersus будет действовать скорее как программный запуск игры, чем как временный игровой тест. Тони Хьюн, директор MultiVersus, сообщил, что это действительно план и что открытая бета-версия стремится стать «постоянной». запуск игры, если только команде не нужно исправлять ошибки. Нет, не такие ошибки.

Открытая бета-версия станет программным запуском игры! (при условии, что баги не слишком серьезные) от MultiVersusTheGame

Пользователь Twitter OfTamago спросил Huynh, будет ли открытая бета-версия рассчитана так же, как и предыдущие игровые тесты, или ее планируется продлить на некоторое время. В ответ Хьюн сказал: «Надеюсь, это останется навсегда, если только мы не найдем действительно ужасные ошибки».

Нетерпеливые игроки MultiVersus некоторое время размышляли о том, действительно ли открытая бета-версия запустит игру как , хотя ранее было подтверждено, что прогресс этой бета-версии будет сохранен, никогда не подтверждалось, будет ли она иметь дату окончания и будут ли данные просто сохранены на какое-то время позже в этом году, когда будет вторая бета-версия или полная версия. запуск состоится.

Для тех, кто интересуется, что это значит для MultiVersus, похоже, что версия игры, которую мы получим в июле, будет быть ближе к финальной версии, просто с меньшим количеством контента, который будет добавлен со временем. Также вполне вероятно, что в ходе открытого бета-тестирования в игру будут добавлены возможности монетизации, о чем мы знаем, но пока ничего не знаем.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий