Открытие седьмого финала Elden Ring на самом деле первоапрельская шутка

Создатель модов Elden Ring утверждает, что обнаружил скрытую седьмую концовку, но оказывается, что увлекательная кат-сцена — это просто первоапрельская шутка.

Открытие седьмого финала Elden Ring на самом деле первоапрельская шутка

Кольцо Элдена моддер недавно утверждал, что обнаружил секретную седьмую концовку, но это открытие на самом деле тщательно продуманная первоапрельская шутка. Эпическая игра FromSoftware с открытым миром отправляет игроков в большое путешествие, чтобы стать следующим Элден-Лордом, но решения каждого игрока могут привести к совершенно разным приключениям. Как предыдущие игры, похожие на души, Elden Ring  имеет несколько концовок, которые открываются путем выполнения определенных действий во время прохождения.

Elden Ring Планировка с открытым миром приводит к постоянным новым открытиям, когда игроки путешествуют по The Lands Between. Игра начинает потускневшего главного героя в пышной земле Лимгрейва, ставя перед ним четкую задачу собрать две Великие руны, чтобы стать новым Лордом Древних. Тем не менее, исследование — важная часть Elden Ring, и посещение новых локаций быстро откроет новые пути для игрока. Неигровые персонажи, такие как Фиа, Ведьма Ранни и Пожиратель Навоза, могут вести игроков по пути к альтернативным концовкам, хотя во всех концовках Elden Ring  требуется, чтобы игрок починил разрушенное Elden Ring.

Популярное Элден Ринг YouTube-блогер Garden of Eyes недавно показал невиданную ранее седьмую концовку игры, но IGN  сообщает, что эта концовка на самом деле является первоапрельской шуткой. Видео «Сад глаз» похоже на кат-сцену финала «Age Absolute», в которой игрок неожиданно сталкивается с существом, известным как Five Fingers. ПОДПИСАТЬСЯобъясняет, что первая половина кат-сцены такая же, как и любой другой финал, в то время как внушительные Пять пальцев - это просто комбинация двух пальцев и трех пальцев, уже найденных в игре. Голос за кадром на самом деле взят из неиспользуемых игровых файлов, что позволяет предположить, что Age Absolute когда-то был реальным финалом Elden Ring.

Несмотря на то, что последнее открытие Garden of Eyes — беззаботная первоапрельская шутка, ютубер известен созданием настоящих Elden Ring содержание. Например, Elden Ringбоевой мод Малении и Радана оживляет историю The Lands Between, воссоздавая легендарное столкновение между двумя полубогами. Предание подробно описывает поединок между Клинком Микеллы и Звёздной скверной, который закончился, когда Маления использовала алую гниль, чтобы опустошить своего врага и весь регион Кэлид. Благодаря Garden of Eyes фанаты могут наблюдать за этой эпической битвой в игре.

Многие фанаты отчаянно пытаются найти скрытые секреты в Elden Ring, но предполагаемый «Age Absolute «Окончание, к сожалению, просто шутка. Кат-сцена явно заимствована из других концовок игры, а причудливые «Пять пальцев» — это комбинация «Двух пальцев» и «Трех пальцев». Эта первоапрельская шутка от Garden of Eyes впечатляет, но она, скорее всего, заставила приверженцев FromSoftware  немного опустошиться.

Elden Ring доступно на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и ПК.

Источники: IGN, Garden of Eyes/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий