Открытое бета-тестирование Battlefield Mobile началось в некоторых регионах

Новейшая игра Battlefield, Battlefield Mobile, начинает свое первое открытое бета-тестирование и открывает рабочие серверы в нескольких разных регионах.

Открытое бета-тестирование Battlefield Mobile началось в некоторых регионах

Battlefield Mobile, новейшее дополнение к Battlefield франшизы, началось открытое бета-тестирование в нескольких регионах. Это первое открытое бета-тестирование Battlefield Mobile, но до него уже проводилось закрытое бета-тестирование.

Electronic Arts впервые подтвердила, что Battlefield Mobile в апреле 2021 года, а дата выпуска назначена на 2022 год. Однако эта открытая бета-сессия не является всемирной. Это первый выход франшизы Battlefield на мобильный рынок, и было подтверждено, что Battlefield Mobile будет не портом для мобильных устройств, а совершенно новой игрой. специально для мобильных устройств и планшетов.

На данный момент открытое бета-тестирование проводится только в некоторых регионах. В настоящее время активными регионами являются Филиппины, Индонезия, Таиланд, Малайзия и Сингапур. Однако, согласно часто задаваемым вопросам на веб-сайте Battlefield, со временем новые регионы будут иметь право на участие в открытом бета-тестировании. Предварительная регистрация также доступна для некоторых регионов на странице Google Play Store для Battlefield Mobile. Это открытое бета-тестирование следует за предыдущими версиями Battlefield Mobile.тестовых сессий осенью 2021 года, которые также впервые открылись на Филиппинах и в Индонезии.

Выход Electronic Arts на рынок мобильных игр с Battlefield Mobile неудивителен, особенно если учесть, что Call of Duty Mobile была весьма успешной, и франшиза Call of Duty обычно считается главным конкурентом Battlefield< /эм>франшиза. Запустить открытое бета-тестирование сначала в странах Юго-Восточной Азии — это интересный шаг, но он имеет большой смысл — мобильные игры невероятно популярны в этом регионе, так что это основная демографическая группа для Battlefield Mobile, с которой можно взаимодействовать. .

Хотя Battlefield 2024 и близко не пользуется такой популярностью у фанатов, как более ранние части серии, Battlefield Mobile может стать хорошим подспорьем для франшизы. восстановить расположение игроков. Просочившиеся кадры геймплея Battlefield Mobile подтвердили, что классическая карта Grand Bazaar будет возвращена и что в игре будет традиционная система классов и снаряжения Battlefield . Придерживаясь основ, поклонники франшизы могут присоединиться к этой новой игре.

Конечно, найдутся игроки, которые предпочтут играть на консолях или ПК в Battlefield. опыт. Однако в целом у этой игры есть большой потенциал для привлечения новых и старых игроков, а также для выхода на значительный рынок мобильных устройств в Юго-Восточной Азии.

Battlefield Mobile в настоящее время разрабатывается для мобильных устройств.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий