Отмененная игра Star Fox для Wii U имела обширный многопользовательский режим, вдохновленный TF2

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 6 минут назад

Вы также могли бы создать своих собственных антропо-персонажей, чтобы побеждать других игроков.

Отмененная игра Star Fox Wii U имела обширный многопользовательский режим, вдохновленный TF2

У Star Fox не было новой игры с момента выпуска Star Fox 2 в 2017 году, но с тех пор это практически неизданная игра для SNES. , вы не ошибетесь, если скажете, что последней игрой Star Fox, когда-либо созданной, была Star Fox Zero. К сожалению, эта игра не была особенно хорошо оценена или продавалась, и похоже, что с тех пор Nintendo отложила франшизу Star Fox на полку.

Но что, если бы Nintendo не забрала Стар Фокса с его корабля и не оставила его в кабине, где ему и место? Тогда у нас могло бы быть что-то вроде Star Fox Armada, отмененной игры от Retro Studios. Первоначально представленная в 2013 году для Wii U, Star Fox Armada должна была продолжиться с того места, где остановилась Star Fox 64, когда Фокс МакКлауд и его команда помогли восстановить систему Lylat после войны с Андроссом.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

В беседе с DidYouKnowGaming? бывший художник Retro Studios Эрик Козловски описал нечто, похожее на идею названия Star Fox. Он взял бы классический космический шутер и придал бы ему структуру, основанную на миссиях, с открытыми уровнями, которые можно было бы полностью исследовать. Фокс мог ходить вокруг Великого Лиса, выполнять миссии генерала Пеппера и собирать кредиты, чтобы разблокировать улучшения корабля, нанять больше экипажа или даже купить совершенно новые транспортные средства.

Star Fox Armada также имела бы обширную многопользовательскую функциональность. Совместный режим позволит «несколько кораблей» чтобы принять участие в миссиях кампании, второй игрок мог взять нунчак Wii U, чтобы управлять башней и управлять силой щита, а PvP устраивал массовые воздушные бои между армадами игроков — отсюда и название. Игроки также могли создавать свои собственные команды и создавать своих собственных антропо-животных персонажей, чтобы поместить себя в мир Star Fox.

Еще одна многопользовательская функция могла бы взять страницу из игр Soulsborne и заставить игроков вторгаться в другие миссии кампании, такие как Звездный Волк сделал. Затем захваченные игроки могли объявить награду в Miiverse, чтобы в отместку уничтожить наемников.

Козловски описал игру, которая могла бы стать первой настоящей вечнозеленой игрой Nintendo, с периодическими DLC, которые добавляли новые корабли, планеты или косметика. Это могла быть Team Fortress 2 от Nintendo, но «руководство Retro и [продюсер Nintendo] Кенсуке Танабэ в конечном счете решат, в каком направлении двигаться студии». и они решили пройти.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий