Отмененные изображения MMO Marvel раскрывают фракции и настройки

Появились изображения из недавно отмененной MMO Marvel, на которых подробно описаны некоторые функции игрового процесса, которые должны были быть включены, такие как фракции.

Отмененные изображения MMO Marvel показывают фракции и настройки

Новые изображения из отмененной ММО-игры Marvel раскрывают возможности настройки персонажа и фракции игрока можно было присоединиться. Впервые об этой MMO было объявлено в 2021 году, когда Daybreak и EG7 вместе работали над проектом. К сожалению, на прошлой неделе EG7 объявила об отмене MMO Marvel и прекращении разработки Daybreak.

MMO Marvel в конечном итоге была отменена из-за огромного размера проекта, инвестиций и времени, которое потребовалось бы для его создания и поддержки. Вместо этого компании будут переключать свое внимание на другие проекты. Хотя геймплей так и не был выпущен, в Твиттере были опубликованы некоторые концепт-арты с дизайном таких персонажей, как Железный Человек, Капитан Америка и Красный Череп. Это намекает на то, что игра была бы полна знакомых персонажей Marvel как на стороне героя, так и на стороне злодея.

СЦЕНАРИЙ ВИДЕО ДНЯ

Согласно Video Games Chronicle, появились новые скриншоты из отмененной MMO Marvel, показывающие, как могло выглядеть создание персонажа игрока. Эти изображения фокусируются на том, как мог бы выглядеть экран настройки персонажа в игре. Изображение созданного персонажа в игре окружено множеством фракций, из которых игрок мог выбрать. В MMO обычно есть фракции или стороны, из которых игроки могут выбирать; В World of Warcraft известно, что игроки могут выбрать Альянс и Орду с самого начала. В этой MMO игроки могли выбрать сторону Мстителей, Людей Икс, Фантастической четверки или ЩИТа. Скриншоты также демонстрируют художественный стиль Spider-Man: Into the Spiderverse с яркими цветами и чрезвычайно стилизованным внешним видом, который игроки могут настраивать при создании своих персонажей.

Отмененные изображения MMO Marvel показывают фракции и настройки

Художественное оформление отдает дань уважения Into the Spiderverseвыглядит как отход от оригинального концепт-арта, который был менее стилизованным и гораздо более подробным. Тем не менее, это не было нежелательным изменением, так как создание персонажа, вдохновленного Spider-Verse, наверняка понравится многим поклонникам Marvel. Популярность фильма оказала огромное влияние на искусство и сюжетные линии Marvel с момента его выхода, поэтому неудивительно, что это влияние продолжается и в их видеоиграх. На снимке экрана даже показаны пузыри и блоки в стиле комиксов, как в комиксах Marvel и в Spiderverse.

Как упоминалось ранее, никаких игровых кадров никогда не публиковалось, но с этими скриншоты, фанаты могли начать представлять, на что это могло быть похоже. Будь то Мстители или Фантастическая четверка, игроки могли встать на сторону своих любимых персонажей Marvel  в качестве собственных героев вместе с другими игроками. Хотя мир, возможно, никогда не увидит этого, возможно, фанаты с нетерпением ждут других проектов, на которые EG7 и Daybreak вместо этого сосредоточат свое внимание.

Источник: Video Games Chronicle

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий