Отношение ваших агрессивно глючных симов не изменится до декабря

Джош Коулсон Опубликовано 7 минут назад

Ваши симы не будут отдыхать еще как минимум месяц.

Ваши агрессивно глючные симы не будут скорректированы до декабря

Хотя в The Sims 4 трудно точно указать черты вашего сима, игроки играют важную роль в определении того, кем являются их виртуальные люди. Вот почему чрезмерная агрессивность симов из ниоткуда оказывается серьезной проблемой, и теперь Maxis сообщила, что проблема не будет решена как минимум до декабря.

Патч, который должен был включать в себя исправление, которое успокоило бы симов, которые без причины выходили из-под контроля, должен был выйти на прошлой неделе. Однако The Sims Direct сообщил (спасибо, DualShockers), что обновление еще не готово, и теперь оно отложено до начала декабря. «Наше исправление для чрезмерно агрессивных/злых симов должно было выйти сегодня, однако исправление будет отложено до начала декабря». говорится в объявлении.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

The Sims 4, возможно, уже более восьми лет, но в последнее время у нее не было недостатка в проблемах. Дело в том, что эти проблемы обычно делают игру более забавной и интересной. Все посмеялись над инцестуальной проблемой, которую Maxis было трудно искоренить, например, поскольку симы из одной семьи испытывали романтические чувства друг к другу.

Ваши симы излишне злы и агрессивны друг к другу, хотя это ни смешно, ни полезно. Скорее всего, это мешало людям выполнять виртуальные задачи и, возможно, даже повлияло на то, как некоторые новые игроки смотрят на игру. The Sims 4 стала бесплатной в прошлом месяце, что, вероятно, привело к притоку новых игроков. Многие из этих новых игроков могут просто подумать, что симы постоянно злятся.

Последняя игра Sims стала бесплатной. в то же время, как Maxis и EA объявили, что работают над тем, что, вероятно, со временем станет The Sims 5. В настоящее время под кодовым названием Project Rene, несмотря на то, что он находится на очень ранней стадии разработки, некоторые игроки уже имели возможность протестировать игру. Кадры из этого игрового теста неизбежно просочились, показывая районы и интерьеры квартир.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий