Отрекшиеся из World of Warcraft покидают образ Сильваны

Обновление Embers of Neltharion для World of Warcraft: Dragonflight представляет неожиданный контент для поклонников фракции Отрекшихся.

World of Warcraft: Отрекшиеся удаляются от изображения Сильваны

Нежить Лордерона в World of Warcraftпохоже, движется к столь необходимому ребрендингу, поскольку образ Королевы банши постепенно заменяется новым символом, более подходящим для новых Отрекшихся. Хотя большинство игроков довольны тем, что World of Warcraft уходит от Сильваны Ветрокрылой, на протяжении большей части своей истории Отрекшиеся Лордерона были неразрывно связаны с павшим предводителем следопытов КвелТаласа и Сильваной № 39; Тень нависла над нежитью до ее окончательного поражения на вершине Орибоса, кульминацией которого стала несколько противоречивая судьба в финальном патче Shadowlands.

Уникальная особенность Dragonflightзаключается в том, что он дает своему повествованию столь необходимую передышку, поскольку в последнем расширении World of Warcraft временной скип больше, чем в его предшественниках, что действительно означает новую главу в Warcraft сага. С изменениями, направленными на Азерот за пределами Драконьих островов, многие игроки надеются, что Blizzard медленно пробует воду для полноценного ремейка оригинальных континентов, как и многие культовые World of Warcraftзоны все еще находятся в состоянии неразрешенной катастрофы, что кажется неуместным в мире после Cataclysm.

Среди множества предметов, В обновлении Embers of Neltharion для Dragonflight популярный веб-сайт базы данных Wowhead обнаружил две гербовые накидки Отрекшихся, которые намекают на новую политическую реальность для нежити граждан Лордерона, установленную в годы между Shadowlands и Полет драконов. На первой гербовой накидке изображен новый символ Отрекшихся, изображающий Совет Пустыни и его пять членов: Калию Менетил, Лилиан Восс, командира ловцов смерти Бельмонта, темного следопыта Велонара и главного аптекаря Фаранелла. Другой, однако, является любопытным обновлением оригинальной разбитой маски, которая представляла Сильвану Ветрокрылую, подразумевая существование отколовшейся фракции лоялистов Сильваны, которые противостоят Совету Пустыни.

World of Warcraft Отрекшиеся удаляются от изображения Сильваны

Несмотря на то, что двух новых гербовых накидок недостаточно, чтобы вызвать интерес к обновлению Азерота, игроки World of Warcraft неудивительно ухватились за идею, что Blizzard готовят почву заранее. Учитывая, что основной побочный сюжет в Dragonflight включает в себя новое Мировое Древо, посаженное у берегов Драконьих островов на равнинах Онахран, есть надежда, что разработчики, наконец, возьмут всеобъемлющую историю в World of Warcraft к долгожданному месту назначения.

Поскольку до Embers of Neltharion еще несколько месяцев, у фанатов будет достаточно возможностей удивиться тому, что может быть в сборке Public Test Realm. Для тех, кто интересуется текущим контентом, Dragonflight запускает обновление 10.0.7 21 марта, когда игроки World of Warcraft возвращаются в Запретный предел для следующего этапа Dragon. Кампания на островах.

World of Warcraft теперь доступна для ПК.

Источник: Wowhead

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий