Отряд самоубийц: убейте союзников из Лиги справедливости, включая Тоймена, Гизмо и многое другое

У игроков будет столь же красочный набор персонажей, которые будут поддерживать их миссию в Отряде самоубийц: Убить Лигу справедливости.

Отряд самоубийц: убейте союзников из Лиги справедливости, включая игрушечного человека, штуковину и многое другое

В то время как титульная команда приносит много хаоса и красок, Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливостивы увидите не менее ярких персонажей, которые поддержат усилия команды по остановке вторжения Брэйниака и уничтожению членов Лиги Справедливости, находящихся под его контролем. Команда нередко обращается к другим персонажам со всей вселенной DC для выполнения своих самоубийственных миссий, особенно с учетом того, что Аманда Уоллер мало заботится о том, как они завершат миссии и вернутся ли они вообще живыми. Еще неизвестно, вернется ли кто-нибудь из команды из этой новой миссии живым, но, по крайней мере, их союзники позаботятся о том, чтобы они вошли в нее со всем необходимым оружием и данными.

Самоубийство. Squad: Kill the Justice League — последняя игра от Rocksteady, действие которой происходит в рамках Batman: Arkham.вселенная. В игре команда Task Force X, состоящая из Харли Квинн, Дэдшота, Капитана Бумеранга и Короля Акул, будет отправлена ​​в Метрополис, чтобы остановить последнюю попытку Брэйниака вторгнуться и превратить Землю в новую версию его родного мира, Колу. Тем не менее, пресловутый ас Брэйниака на этот раз выглядит как члены Лиги Справедливости, находящиеся под контролем инопланетного киборга, включая Супермена и Бэтмена.

Rocksteady дала игрокам возможность взглянуть на некоторых союзников, к которым отряд обратится за помощью во время своей миссии в последнем PlayStation State of Play, который, похоже, представляет собой смесь известных суперзлодеев и менее известных персонажей, привлекающих внимание. Двумя наиболее узнаваемыми именами из этого актерского состава второго плана являются Лекс Лютор и Пингвин, что может не стать неожиданностью для некоторых игроков, учитывая наличие Супермена и Бэтмена. Хотя на момент написания этой статьи роль Лютора не ясна, Пингвин предоставит отряду различное вооружение, необходимое для борьбы с Лигой Справедливости и силами Брэйниака по всему Метрополису.

Остальные актеры второго плана, отмеченные во время демонстрации State of Play, — это Хак, Тоймен и Гизмо, с которыми некоторые игроки могут быть не так хорошо знакомы. Toyman и Gizmo, похоже, станут двумя ведущими источниками снаряжения для отряда, при этом Toyman сосредоточится на индивидуальных инструментах команды, а Gizmo будет разрабатывать «безумные создания транспортных средств». с деструктивными способностями. «Цифровой призрак» Хак будет цифровыми глазами команды, помогая отряду ориентироваться в Метрополисе, одновременно следя за своими бомбами на шее.

В игре, посвященной Отряду самоубийц, вполне уместно, чтобы вспомогательный состав состоял из столь же красочных персонажи, на которых команда должна будет опираться в своих битвах. Команда обычно была одной из самых тонально хаотичных команд DC Comics зонтик, что уместно, учитывая различных злодеев, которые составляют команду с 1987 года. В свою очередь, это дает Rocksteady достаточно места для игры с актерами, чтобы выбирать, кто включен в игру, и было бы неудивительно, что при запуске игры и в последующем контенте появляются новые диковинные персонажи.

Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости выйдет 26 мая 2023 г. , для ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий