Отряд самоубийц: Убить геймплей Лиги справедливости опровергает утечку сюжета

Джордж Фостер Опубликовано 9 минут назад

Что за утечка - американские горки.

Отряд самоубийц: убить геймплей Лиги справедливости опровергает утечку сюжета

<исходный носитель ="(мин. ширина: 0 пикселей)" размеры = "480 пикселей" srcset = "https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2021/10/SuicideSquadEasterEggs.png?q=50fit=containw= 480h=300dpr=1,5"/>

Последний трейлер геймплея Suicide Squad: Kill the Justice League, по-видимому, полностью развенчал утечку сюжета, которая циркулировала в течение последнего месяца.

Вчера мы сообщили, что возрастной рейтинг IMDA для «Убить Лигу справедливости», похоже, совпадает с предыдущей утечкой сюжета, которая (возможные спойлеры для чего-то, что теперь почти гарантированно является фальшивкой) предположил, что Бэтмен и Флэш были обезглавлены капитаном Бумерангом, так как одна из кровавых смертей, описанных в рейтинге, совпала с утечкой.

Ближе к концу поста мы сказали, что геймплейный трейлер вероятно, даст нам окончательное доказательство того, была ли утечка обоснованной или нет, и мальчик сделал это. Как оказалось, популярная утечка сюжета, похоже, не соответствует действительности, поскольку в трейлере игрового процесса есть несколько вещей, которые прямо противоречат ей.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Удобный список всего того, что разоблачено в трейлере, был составлен пользователем Reddit jexdiel321 в сабреддите GamingLeaksAndRumours, и нам предстоит пройти через многое. Во-первых, одним из наиболее очевидных примеров неправильной утечки является то, что Лекс Лютор показан живым и здоровым. В утечке было сказано, что он был найден мертвым в Lex Corp вместе с Bloodsport, но он явно жив и (в основном) здоров здесь.

Еще один явный промах в утечке — утверждение, что Риддлер умирает в начале игры в шутку, но в кадрах игрового процесса показан символ трофея Риддлера на земле, что подразумевает, что он жив, здоров и вернулся, чтобы раздражать всех головоломками. Сообщение Reddit также указывает на то, что Диана явно не знает, что делать и что происходит, но что первоначальная утечка сюжета гласит, что она знает, что должна убить всех и использовать протокол Flashpoint, чтобы все исправить. правильно, снова давая понять, что утечка была подделкой.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий