Отряд самоубийц: убить Лигу справедливости вряд ли удалит элементы живого сервиса

Автор Шон Мюррей Опубликовано 28 минут назад

У нас также до сих пор нет новой даты, несмотря на слухи о переносе на 2024 год.

Отряд самоубийц: убить Лигу справедливости вряд ли удалит элементы онлайн-сервиса

Появились новые сообщения о том, что «Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости» не претерпит существенных изменений, несмотря на негативную реакцию фанатов на последний трейлер и сообщения о длительном задерживать.

Реакция на первые кадры реального геймплея Suicide Squad была не совсем положительной. Трейлер, показанный на Sony’s State of Play в прошлом месяце, был быстро оценен: игроки жаловались на игру, которая внезапно стала меньше походить на beat’em-up на тему DC и больше на универсальный шутер, в котором даже капитан Бумеранг стреляет из оружия, а не использует свой титульный бумеранг. Не помогло и то, что фанаты заметили множество элементов живых сервисов, таких как боевой пропуск и внутриигровой магазин косметики.

ВИДЕО ДЛЯ ИГРОВЫХ ДЕНЬ

Вскоре после трейлера поползли слухи о том, что «Отряд самоубийц» будет отложен после майской даты выхода. Сначала Джез Кордон и Джейсон Шрайер сказали, что это будет четвертый квартал 2023 года, затем Джефф Грабб сказал, что «Отряд самоубийц» не следует ожидать до следующего года. Вчера Шрайер вернулся с обновлением, заявив, что Rocksteady до сих пор не имеет новой даты выпуска и не ожидает каких-либо существенных изменений в «основной игре». несмотря на негативную реакцию фанатов.

«Rocksteady еще не объявила о переносе «Отряда самоубийц», возможно, потому, что до сих пор нет новой даты. Несколько недель назад персоналу сказали, что это произойдет позже в этом году, но они до сих пор не знают, когда». писал Шрайер. «Возможно, это переместится на 2024 год, но одно кажется очевидным: основная игра не изменится».

Энди Робинсон из VGC поддержал сообщение Шрайера, заявив, во вчерашнем подкасте разработчик Rocksteady кажется уверенным в том, что они создали для Suicide Squad, даже если никто другой не уверен.

"Мне сказали, что это не очередной Gotham Knights, что все, кто над ним работает, на самом деле довольно оптимистично настроены в отношении созданных ими боевых циклов, игрового мира и тому подобного», он сказал. "Итак, судя по тому, что я слышал, я немного удивлюсь, если они действительно реконструируют его каким-либо существенным образом, потому что это звучит весьма позитивно"

Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости выйдет на ПК, Xbox Series X|S и PS5 26 мая. Мы обязательно сообщим, как только эта дата изменится.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий