Отсылка к Kingdom Hearts замечена в чудесном мире Микки Мауса

В «Удивительном мире Микки Мауса» появилась редкая отсылка к сериалу «Королевство сердец», одобренная Disney.

Отсылка к Kingdom Hearts замечена в чудесном мире Микки Мауса

Отсылка к Kingdom Hearts была замечена в The Wonderful World of Mickey Mouse.

Несмотря на то, что Disney владеет правами на Kingdom Hearts, она очень редко использует их за пределами официальных выпусков Kingdom Hearts и случайных немного товаров, и он, конечно, не любит пересекать потоки между официальными релизами Disney и Kingdom Hearts. Самый яркий пример того, как это происходит, вероятно, когда у них был талисман Сора в Disney World, когда вышла оригинальная игра.

Теперь вы можете добавить еще один редкий пример отсылки к Kingdom Hearts, одобренной Disney, благодаря специальному весеннему выпуску The Wonderful World of Mickey Mouse. В специальном выпуске «Весна» Микки и Минни пытаются провести весеннюю уборку, с которой Микки борется как очевидный накопитель предметов. Как сообщает KH13, в одной из сцен специального выпуска Минни несет в коробке Ключ от Королевства D вместе со шляпой Колдуна Фантазии и шляпой Микки Мауса.

Открытие быстро стало вирусным после выхода в эфир специального выпуска, что свидетельствует о том, как редко отсылки к Kingdom Hearts появляются за пределами игр. Пользователь Twitter mbrleigh работал над специальным выпуском Spring и рассказал, что именно ее раскадровка позволила включить Keyblade.

В ответ на твит, демонстрирующий пасхалку, mbrleigh написала в Твиттере собственную раскадровку, написав: «Я хочу поблагодарить команду Микки Мауса за того, кто позволил мне уйти от ответственности, почти счастливой». 20 лет КХ. Затем она поделилась другой более ранней раскадровкой, в которой есть слово «Keyblade!». написал на нем, чтобы убедиться, что ясно, что это такое, говоря: «Знаете, на случай, если они не знают, что это такое, я написал это на полях». я в долгу перед тем, кто разработал его и сохранил в своей ЖИЗНИ».

Хотя это может показаться идеальным моментом, учитывая, что до 20-летия Kingdom Hearts осталось всего несколько дней, раскадровки, по-видимому, были завершены еще раньше. в ноябре 2020 года, так что это скорее счастливое совпадение, чем что-либо еще.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий