Отсылка к Призрачному гонщику замечена в трейлере «Женщина-Халк»

Джордж Фостер Опубликовано 9 минут назад

Спорим, Райан Гослинг сейчас счастлив.

Отсылка к Призрачному гонщику замечена в трейлере

Отсылка к Призрачному гонщику была замечена в короткометражке Женщина-Халк.

Буквально на прошлой неделе на Comic-Con в Сан-Диего Marvel объявила о множестве различных фильмов, которые появятся в MCU на следующих нескольких этапах. Несмотря на то, что он является одним из самых востребованных и популярных персонажей, Призрачный гонщик не получил ни одного фильма или анонса шоу на Disney Plus.

Хотя у Призрачного гонщика, похоже, не будет собственного приключения в ближайшее время, это не значит, что MCU уклоняется от ссылок на него. Entertainment Tonight недавно поделились короткометражкой «Женщина-Халк», в которой актеры рассказывают о своем опыте участия в шоу, а также несколько новых кадров.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Один отрывок из короткометражки показывает Вонга на какой-то сцене, где он, кажется, сражается с какими-то маленькими летающими демонами. Хотя кажется, что это будет фокус, знак слева от сцены заставляет всех говорить. Трудно разглядеть очень четко, но на знаке, кажется, изображен мотоциклист, объятый ​​пламенем, а второе имя на плакате ясно читается как «Пламя», что является явной отсылкой к Призрачному гонщику.

Хотя это явная отсылка к Призрачному гонщику, некоторые спорят, написано ли на плакате «Донни Блэйз». или «Джонни Блэйз», так как количество букв кажется слишком маленьким, чтобы сказать «Джонни». Также нелегко увидеть фигуру, изображенную на плакате, поэтому, если вы надеялись на какое-то подлое объявление о том, кто может играть Джонни Блейза, вам, возможно, придется подождать, пока Женщина-Халк не начнет трансляцию. /p>

Для тех, кто не знает, Джонни Блейз — это имя первого Призрачного гонщика, который начинал как мотоциклист-каскадер, прежде чем заключить сделку с дьяволом и стать тем скелетом, которого мы все знаем сегодня. Интересно, что ранее в этом месяце Райан Гослинг упомянул, что ему было бы интересно сыграть Призрачного гонщика в MCU, поэтому, возможно, мы увидим, как персонаж будет представлен немного раньше, чем мы думали.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий